Про www и поисковики

12
У
На сайте с 10.02.2008
Offline
16
#11
greatorange:
Я думаю если так то лучше с ввв, из того треда должны понять что с ввв и без ввв не имеет значение, а надо выбирать то где лучшие условия, а также последовательность действий - роботс для яндекса, а потом 301 редирект в .htaccess.

Если я это пропишу (кстати, не кинете ссылочку, что именно где писать?) а потом кто-нибудь с ольшим ПРом поставит на меня ссылку без ввв, мне оно зачтётся всё равно?

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#12
greatorange:
По поводу вашего поста выше, я советовал если больше проиндексирован с ввв, и он есть в каталоге, то сделать указание яндексу в роботс выбрать сайт с ввв главным.

А разницы нет... Потому что яндекс не определил какое зеркало главное.

А каталог тут вообще не причем... Можно ссылки на сайт ставить и с www и без www.

greatorange, вы так и не ответили на мой вопрос: А если яндекс выберет без www, то ссылки с www пропадут?

Если ссылки c www не пропадут, то причем тут какие-то условия. Яндексу будет без разницы с www стоят ссылки или без когда он склеит и остановится на выборе.

G
На сайте с 20.06.2008
Offline
48
#13

Talisman13, ссылки никуда не пропадут в любом случае.

Когда будет редирект стоять, будет ли весь вес который шел на ввв передаваться через редирект на без ввв (для гугла например)?

Могу ошибаться, если что поправьте.

Улитка, http://help.yandex.ru/webmaster/?id=996567

Директива Host.

А потом уже смотреть как прописывать редирект

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#14
greatorange:
Talisman13, ссылки никуда не пропадут в любом случае.

Если ссылки ни куда не пропадут, то не стоить тогда мучаться вопросом с www или без www. :)

А так вы полностью правы. Просто я уже ответил чуть раньше на вопрос ссылкой и сказал, что без разницы. :)

У
На сайте с 10.02.2008
Offline
16
#15
greatorange:

Когда будет редирект стоять, будет ли весь вес который шел на ввв передаваться через редирект на без ввв (для гугла например)?

Вот этот вопрос меня очень интересует!

greatorange:

Улитка, http://help.yandex.ru/webmaster/?id=996567
Директива Host.

Спасибо!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий