Регистрация сайта в 400 каталогах за 3$!

unFair
На сайте с 25.06.2005
Offline
70
#31
MaulNet:
unFair, да все это и не деньги и не качество.

Как вы так мастерски качество определяете, не пользуясь не разу данным сервисом? Не поделитесь?

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#32

unFair, вышли плиз как обещал на visitka_2004*mail.ru

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#33
unFair:
Mail Delivery мне сообщил, что до вашего ящика достучаться не получилось.

Все нормально я получаю, ящик так настроен, чтобы начинающих маркетологов отпугивать :)

Спасибо за отчет.

С уважением,

Виктор

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#34

видимо, я не дождусь (((

neosun
На сайте с 15.08.2005
Offline
6
#35

Можно мне в личку???

Продвижение англоязычных сайтов webmaster [at] russian-women-connection.com :idea:
unFair
На сайте с 25.06.2005
Offline
70
#36
Dnn:
видимо, я не дождусь (((

Dnn, я же тебе отправил? Не дошло чтоли?

Щас тогда повторю и neosun отправлю.

A
На сайте с 02.06.2004
Offline
36
#37

unFair, скиньте и мне пжлста в пм

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#38

плиз, кинь и мне пожалуйста :)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#39

ну вы ребята даёте, найти этот "регистратор" куда как просто - достаточно спросить сами знаете кого - а вы тут развели на 4 страницы просьб и обращений...

мое имхо: посмотрел я этот список - из примерно 10 наугад ткнутых каталогов с незнакомыми урлами (там также полно общеизвестных) только 1 или 2 каталога вообще чегото позволяют - мне выпадала обнадеживающая строчка , что через сколько то там суток мою ссылку посмотрят...

Эх, молодеж...

мое мнение что это разводилово - набрали они какихто баз - фильтранули - написали автосабмиттер и по 3 бакса сшибают. Мой прогноз - толку будет еще меньше чем от 1пс

unFair
На сайте с 25.06.2005
Offline
70
#40
Avelon:

мое имхо: посмотрел я этот список - из примерно 10 наугад ткнутых каталогов с незнакомыми урлами (там также полно общеизвестных) только 1 или 2 каталога вообще чегото позволяют - мне выпадала обнадеживающая строчка , что через сколько то там суток мою ссылку посмотрят...

Так помоему во всех нормальных каталогов идет предмодерация перед размещением ссылки. А остальные 8 вам что выдавали? Мне пришло около 160 писем на спам-ящик о том, что мой сайт проходит предмодерацию либо уже добавлен. Ещё какая-то часть я думаю вообще ничего не отправляют на e-mail, а добовляют сразу в каталог. И только пару каталогов мне пока отказали в регистрации по причине не совпадения тематик. А вообще я от неё(от этой системы) много и не жду. Мне просто для нового сайта старт нужен и не более.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий