Как, где и реально ли? (вопрос по WebMoney)

123
Arsus
На сайте с 09.05.2008
Offline
71
#11

Можно заказать карту от ПриватБанка (собственно сам так и сделал), не помню какая именно вроде на небольшой депозит, заказал ее через сайт http://www.ukrmoney.com/ (он сейчас времен не работает), карточка идет около недели... Потом через любой обменник меняешь Wmz на USD Ukrmoney, и в системе Ukrmoney выберешь перевести деньги на счет в ПриватБанке. Собственно и все.

P.S. Карточку которую сделаешь надо будет персонализировать (ввести свои реальные данные в любом отделении ПриватБанка) т.к. у нее лимит на вывод наличными без персонализирования составляет 200 долларов

Нужен перевод или копирайтинг? (/ru/forum/841103)
Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#12
Arsus:
Можно заказать карту от ПриватБанка (собственно сам так и сделал), не помню какая именно вроде на небольшой депозит, заказал ее через сайт http://www.ukrmoney.com/ (он сейчас времен не работает), карточка идет около недели... Потом через любой обменник меняешь Wmz на USD Ukrmoney, и в системе Ukrmoney выберешь перевести деньги на счет в ПриватБанке. Собственно и все.
P.S. Карточку которую сделаешь надо будет персонализировать (ввести свои реальные данные в любом отделении ПриватБанка) т.к. у нее лимит на вывод наличными без персонализирования составляет 200 долларов

Много заморочек. К тому же при обмене: WMZ на USD Ukrmoney заплати процент за транзакцию, затем с Ukrmoney на карточку еще раз заплати процент за транзакцию. Не проще ли выводить сразу с Вебмани на карточку Приватбанка без посредника USD Ukrmoney?

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#13
Максим Кизима:
А подробнее, что за карта, как называется? Может поменяю.

Не скажу точно как называеться, обычная карта с узором- петриковская роспись самая дешевая,

10 гривен стоила давненько, такие карты многим дают на работе для получение зарплаты, на ней тоже написано виза электрон можно получать в других банкоматах, но только по украине.

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#14
Last hErO:
Не скажу точно как называеться, обычная карта с узором- петриковская роспись самая дешевая,
10 гривен стоила давненько, такие карты многим дают на работе для получение зарплаты, на ней тоже написано виза электрон можно получать в других банкоматах, но только по украине.

Значит меня маленько развели 🙅.

Сказали только эта карта (Visa Classic) может принимать деньги с платежных систем Интернета.

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#15
Максим Кизима:
Значит меня маленько развели 🙅.
Сказали только эта карта (Visa Classic) может принимать деньги с платежных систем Интернета.

Когда обменник берет себе вебмани и посылает деньги на банк счет это уже перевод по украине а не с систем интернета

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#16

Так я уже разобрался, что желательно карточку ис ПРИВАТ БАНКА? ДА?

Теперь другая проблема, кому верить? потому что с ваших сообщений карточка стоит и 10 грн, и 150 грн, какую брать? на какую уже точно снимали? и какую можна заказать именно в банке? и в течении нескольких дней снять же с нее деньги?

Жду конкретный ответ !) Спасибо всем кто тут отписался!

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#17
seregkaz:
Так я уже разобрался, что желательно карточку ис ПРИВАТ БАНКА? ДА?

Да, карточка с Привата - это раз.

Обмен на WMU это два.

вывод на карточку это три.

Уже десять раз расписывали такой способ.

Или лучше всего, купить в плати ру. карточку пополнения счета и по знакомым распихать пополнение.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#18
Стоимость 150 грн.

Да... Уже подняли?

Было 100 грв когда я брал...

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#19

Карточка Миттєва.

Заходишь в отделение привата, с паспортом и покупаешь за 10 грн.

Потом едешь к банкомёту, покупаешь пароль для интернет-банкинга и платежный пароль за 2 грн.

Подключаешься и все дела.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#20
NikBatman:
Карточка Миттєва.

Потом едешь к банкомёту, покупаешь пароль для интернет-банкинга и платежный пароль за 2 грн.
Подключаешься и все дела.

Вот эти две строчки я не очень понял, можна ли поточнее? Спасибо

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий