Саппорт на VDS64.COM

12
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#11
XeonN:
Ыыы...

Хостинг теперь гоняется за клиентами и делает отзывы в арбитраж.

Да уж, честно говоря, я всегда выступаю против навешивания ярлыков - но, в данном случае, это ... ахтунг какой-то

Вот интересно - хостер, который делает манибэк, а потом по поводу этого манибэка пишет претензию в Вебмани - достоин того, чтобы прилепить к нему ярлык "кидала" - или нет

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
OJ
На сайте с 30.12.2007
Offline
10
#12

ВДС брал для большого количетсва сайтов, сомое интересное...нашел после этого случая другой вдс а то реселлеры этого же вдс64. "От блин" подумал я)) Но ниче ... уже нашел то что надо... за блок кошелька обидно только =( Написал в арбитаж, жду ответа.

XeonN
На сайте с 27.12.2007
Offline
40
#13
kod_ssilki_ru:
Да уж, честно говоря, я всегда выступаю против навешивания ярлыков - но, в данном случае, это ... ахтунг какой-то

Вот интересно - хостер, который делает манибэк, а потом по поводу этого манибэка пишет претензию в Вебмани - достоин того, чтобы прилепить к нему ярлык "кидала" - или нет

Да нет я думаю это называть немного подругому но цензура не позволит. Я честно первый раз вижу что бы хостер писал притензии в арбитраж за монибек.

С буржуями все проще взял сервер подергал непонравился канал без проблем вернули и культурно спорили что мне непонравилось и над чем стоить работать.

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#14
XeonN:
Ыыы...

Хостинг теперь гоняется за клиентами и делает отзывы в арбитраж.

Ептиль, вот это расклад. Прям как в сериале.

ТС, ты попроси знакомых двоих троих жалобу накотать и в ответ заблокай. Хотя блин, что я несу. Пусть ахтунгом школьники занимаются.

Тема убийственная, особенно кульминация. Будет ли развязка?

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#15
XeonN:
Да нет я думаю это называть немного подругому но цензура не позволит. Я честно первый раз вижу что бы хостер писал притензии в арбитраж за монибек.

С буржуями все проще взял сервер подергал непонравился канал без проблем вернули и культурно спорили что мне непонравилось и над чем стоить работать.

Вот это как раз и называется "Индивидуальный подход к клиенту"

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#16

Вам еще и на Плутоне создали, там диски еле дишат.

Уже второй день пытаемся одного клиента к себе перенести оттуда, 5 ГБ архивируется уже сутки.

Процессор занят на 10%, а все потому что скорость отдачи диском данных 100-300Кб/сек.

У меня на телефоне интернет так работает. :)

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий