Помогите с названием ООО

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#41

Львович - спасибо

Pulya
На сайте с 29.01.2008
Offline
107
#42

Какие отзывчивые у нас форумчане! Спасибо! :)

Пока назовемся, пожалуй, банальным ИнтерКомом, а креативные идеи оставим на будущее :)

Свою первую машину я купила на доход со статей с этого сайта ;) Тексты (копирайтинг 300р за 1.000 знаков б.п, рерайтинг 200р за 1.000 знаков б.п, редактура)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#43
Pulya:
Пока назовемся, пожалуй, банальным ИнтерКомом

Динамо! 😂

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#44

П

ока назовемся, пожалуй, банальным ИнтерКомом, а креативные идеи оставим на будущее

А зря...

ИнтерКомом к тому, что Вы хотите делать не подходит

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#45
Pulya:
Пока назовемся, пожалуй, банальным ИнтерКомом

Pulya, Вы об этом сильно пожалеете. 99 процентов тех, кто увидет это наименование решит, что это очередная из сотен фирм по установке домофонов, монтажу СКС и типа того.

Ладно, если уж угодно говорить банально, скажу: "Как корабль назовешь, так он и поплывет".

Первоначальная цель названия? Чтобы фирму заметили! Потом, когда она будет "на слуху", пофик, как она называтеся.

Но сейчас - нужно что-то необычное. Даже простое "Компания №1" будет на порядок лучше, чем Интерком - нехитрое переговорное устройство для организации внутренней связи.

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#46
Львович:
Pulya, Вы об этом сильно пожалеете. 99 процентов тех, кто увидет это наименование решит, что это очередная из сотен фирм по установке домофонов, монтажу СКС и типа того.
Ладно, если уж угодно говорить банально, скажу: "Как корабль назовешь, так он и поплывет".
Первоначальная цель названия? Чтобы фирму заметили! Потом, когда она будет "на слуху", пофик, как она называтеся.
Но сейчас - нужно что-то необычное. Даже простое "Компания №1" будет на порядок лучше, чем Интерком - нехитрое переговорное устройство для организации внутренней связи.

+1

Азбука - очень оригинально ИМХО. или АзБука, или АзБукА...

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )
Pulya
На сайте с 29.01.2008
Offline
107
#47

Да, собственно, мне сейчас не на имя компании надо работать, а на имя нового сайта.

Я ж говорю, оригинальность и креатив - на будущее :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#48
Pulya:
Я ж говорю, оригинальность и креатив - на будущее

Pulya, разве тебе не известно, что нет ничего более постоянного, чем временное?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#49

"Слово Серебро"

Яна.spb
На сайте с 05.02.2007
Offline
31
#50
Pulya:

Пока назовемся, пожалуй, банальным ИнтерКомом, а креативные идеи оставим на будущее :)

Чтобы чем-то отличалось назовите "КемерИнтерКомом"

Рай - это место, где нет понедельников, начальников и будильников !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий