cайт на wordpress. В индексе только главная. Почему?

S
На сайте с 16.05.2008
Offline
4
942

Домену около 5 месяцев. Зона орг. Долгое время не хотел индексироваться Яшкой. Потом пошла индексация, но почему-то только главная. Хотя гугл жрет всё нормально.

В чем прикол? Из-за доменной зоны?

ТИЦ и беки постоянно растут, но в индесе только одна страница уже 3 недели.

Кто-то сталкивался с такой ерундой?

ctrl+a
На сайте с 02.10.2006
Offline
81
#1

биз, орг, инфо замечено за ними такое, у меня через 3-8 недель "тупки" обычно все в индекс, а далее и серп залазит, контент уник или копипаст?

если копипаст, добавляйте по 1-2 уник записи в течении недели двух проблема должна решится.

Еще за англояз. сайтами такое было замечено что Я не берет долго в индекс.

S
На сайте с 16.05.2008
Offline
4
#2

контент на 90 % уник. Когда ещё сайт был не в индексе то писал в яндекс. Платон ответил, что с сайтом всё в порядке, скоро начнёт индексироваться. Что же будем ждать полную индексацию.

Вот недавно сайт в зоне .сom запустил. Все страницы в индексе через 5 дней. При том, что никаких усилий с моей стороны не было - всегда бы так.

Ещё вопрос. На вордпрессе в разделах категории и архивы стоит ноиндекс( сделал так по совету СЕОшников, вроде как таким образом контент не дублируется) Но ведь, получается что яндекс такие страницы не индексирует - тогда какая польза от архивов?

Многие ведь делают под САПу сайты на Вордпрессе из-за того, что он размножает страницы приблизительно 1 пост - 3-4 страницы.

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#3

все ок без ноуиндекса - зачем закрывать нормальные страницы, это же не техническая инфа

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
S
На сайте с 16.05.2008
Offline
4
#4

да, но ведь на главной есть вывод новостей. Получается как бы дублирование контента - короче так намудрили уже с этими дублями, что черт поймешь

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#5

По поводу закрытия архивов гляньте тут. Хотя вообще лучше в категориях, архивах и подобном выводить просто список заголовков, без текста и проблем не будет.

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
S
На сайте с 16.05.2008
Offline
4
#6

Яша продолжает прикалывать. Сегодня появились в индексе уже 5 страниц. проверил - оказалось 3 главных(причем один адрес - стоит плагин-редирект на один адрес) и 2 страницы 2УВ тоже одиннаковых.

Как убрать с индекса дубли? писать в тех поддержку? И что это вообще за ерунда такая.

Может из-за пинга(так как редактировал 2 раза статью)?

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#7

У меня на годовом сайте в зоне biz тоже одна страница осталась, второй полугодовой сдл в зоне ru вылетел из индекса, проверял, не забанено ничего, не адекватно как-то он себя ведет :)

leoni_d
На сайте с 12.04.2008
Offline
70
#8

зона орг бывает такое,долго парой приходится ждать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий