Управление ставками в рублях

123 4
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
3402

Захожу в бегун, а он мне предлагает перейти на рубли.


Уважаемый партнер сервиса "Бегун"!

Мы предлагаем вам перевести отображение статистики в рубли – национальную валюту Российской Федерации.
Сумма, находящаяся на счету в настоящее время, будет переведена в рубли по текущему курсу Центрального банка Российской Федерации.
В дальнейшем зачисление средств будет производиться без пересчета, в привязке к рублевой стоимости клика рекламодателя.

Способы вывода средств остаются прежними:
Банковский перевод: деньги выводятся в рублях.
Webmoney: деньги зачисляются на кошельки WMZ-типа по фиксированному курсу 28 рублей за 1 WMZ.
Перевод на счет рекламодателя в "Бегуне": средства переводятся без комиссии.

Для перевода расчетов на рубли, Вам необходимо принять данные условия.
Обратите внимание, что вся статистика будет отображаться в рублях, отображение данных в условных единицах будет недоступно.
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#1

Тоже создал подобную тему, но на 3 мин. позже оказалось, поэтому обсуждать лучше здесь... :)

Пробовал перевести в рубли статистику - но пока никакого результата, появляется надпись "попробуйте зайти позже"...

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#2

У меня статитика по начислениям и платежем вообще не показывается, хотя в рубли пока не переводил.

StAl
На сайте с 30.12.2007
Offline
55
#3

только что заметил аналогичное предложение, но есть один минус для тех кто выводит на кошелек вебмани - Webmoney: деньги зачисляются на кошельки WMZ-типа по фиксированному курсу 28 рублей за 1 WMZ.

Rum pum pum...
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#4
KGB:
У меня статитика по начислениям и платежем вообще не показывается, хотя в рубли пока не переводил.

У меня показывается, как и раньше...

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#5

Смысла все равно не понял!

Webmoney: деньги зачисляются на кошельки WMZ-типа по фиксированному курсу 28 рублей за 1 WMZ.

Зачем это было вводить?

D
На сайте с 29.11.2006
Offline
20
#6

Еще интересный момент:

Сумма, находящаяся на счету в настоящее время, будет переведена в рубли по текущему курсу Центрального банка Российской Федерации.

т.е. если выводишь по вмз, то текущая сумма сначала переведется в рубли по 23.5, а потом обратно в доллары по 28, отличное предложение Бегуна)).

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#7

Нас разводят как баранов?

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#8
ssa66:
У меня показывается, как и раньше...

Заработало

KGB добавил 30.06.2008 в 12:28

dron_:
Еще интересный момент:

Угу. У меня там баксов 800, да у других наверно поболее будет. Вот и считаем разовой доход кого-то или чего-то.

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#9

В процессе перевода акаунта на рубли были глюки, сейчас вред все починили.

Теперь деньги будут зачислять в рублях, так же как у рекламодателя списываются.

При выводе в wmz обещали курс ЦБ на день заявки.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#10

А где эта опция?

Я весь аккаунт обыскал, нигде нет😕

Может это только для юр.лиц?

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий