Что вы находили под крышкой?

123 4
[Удален]
#11

Полмайки и полвелосипеда. Там что ли надо было собрать две половинки и тогда цельный приз получить... Не помню сути, помню только факт. :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#12

полмайки - это эротично :) надо было стребовать ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#13

Тигра, а я под крышкой всегда нахожу полбутылки вотки!

Не подскажешь, почему у нас поллитровку называли раньше полбутылкой? :D

[Удален]
#14
Львович:
spermint, нехорошо принимать запрещенные препараты! :D

Водка - препарат разрешенный. 🚬

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15
spermint:
Водка - препарат разрешенный.

spermint, если вотка на тебя действует, как ты пишешь

spermint:
А я раз нашел под крышкой нескольких друзей. Маленькие, забавные, мы дружили две недели. Потом я долго принимал внутривенно глюкозу и друзья обиделись и ушли.

то похоже, лично для тебя вотку надо все же отнести к запрещенным препаратам. Попробуй для начала ганджубас, у него нет таких жутких последствий. :D

[Удален]
#16
Zikam.RU:
полмайки - это эротично надо было стребовать

Блин, я тогда еще маленькая была, не разбиралась в этих вопросах.:)

Львович:
Тигра, а я под крышкой всегда нахожу полбутылки вотки!
Не подскажешь, почему у нас поллитровку называли раньше полбутылкой?

Львович, ну, я не так стара, шоб знать такие вещи, как раньше.😂

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#17

Да полвещи тоже находил. И полвелосипеда и полмайки и даже одно очко (полочков солнцезащитных). И всегда одни и те же половины. Крышки с другими половинами продавались в других регионах страны.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#18

Бутылку водки.

Честное слово: соседка попросила посмотреть - протекает сливной бачок. Снял крышку - там бутылка водки. Полная. Холодная. Трехлетней выдержки :)

[Удален]
#19

Вот, еще вспомнила, что было как-то получено нечто вроде фотоаппарата из-под крышки аккурат. "Нечто вроде" - потому что было одноразовое. Из него даже пленку извлечь было невозможно. Так я впервые в возрасте примерно 12 лет познала, как маркетологи обманывают людей...

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#20

Valeriy, :D

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий