Продам Яндекс

123
GK
На сайте с 21.03.2008
Offline
3
#11
Yaroslav_Adv:
Судя по всему, этот человек в субботу кинул пользователя JONNY на определенную сумму, представляясь моим именем.
GluKi, документы и вся информация в настоящее время передаются в соответствующие органы - не опасаетесь светиться на форуме?

такс хотелось бы знать все о Вас чтобы подать на вас в суд за клевету!!!

мы тут не давно и еще ни одной сделки не провели!!! просьба извениться!!! ЗА ВАШИ СЛОВА

[Удален]
#12
GluKi:
такс хотелось бы знать все о Вас чтобы подать на вас в суд за клевету!!!
мы тут не давно и еще ни одной сделки не провели!!! просьба извениться!!! ЗА ВАШИ СЛОВА

Теперь ещё больше похож на кидалу.

З.Ы. Зовут Домбровский Валентин Анатольевич, временно проживаю по адресу Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 6, кв. 14. Это чтоб в суд подать. :)

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#13

GluKi, я ничего не утверждаю, перечитайте, пожалуйста, пост.

В свою очередь, хотелось бы получить Ваши полные контактные данные, чтобы устранить это недоразумение, если оно, конечно, является таковым.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
GK
На сайте с 21.03.2008
Offline
3
#14

я Вас понял!! убираете конкурентов таким сопобом, уменьшаю ваш процент ха ха ха, пусть этот джерден то и напишет!!! бред полнейший

данные это личное!!! кому нужны те узнали, кто хотел обменять!!!

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#15

GluKi, рад сообщить Вам, что я не оказываю подобного рода услуги.

Скинете контактные данные?

GK
На сайте с 21.03.2008
Offline
3
#16
Yaroslav_Adv:
GluKi, рад сообщить Вам, что я не оказываю подобного рода услуги.
Скинете контактные данные?

в личку да, а всем нет

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#17

GluKi, получил от Вас ссылку на WMID, никоим образом не подтверждающую Вашу надежность.

Вы организация? Частное лицо? Адрес, офис - где находитесь? Можете вот эту информацию предоставить?

GK
На сайте с 21.03.2008
Offline
3
#18
Yaroslav_Adv:
GluKi, получил от Вас ссылку на WMID, никоим образом не подтверждающую Вашу надежность.
Вы организация? Частное лицо? Адрес, офис - где находитесь? Можете вот эту информацию предоставить?

почему вы так настойчево просите мои даные? кому нужно готовы дать даные, но не всеобщее же обозрение!!!

[Удален]
#19
GluKi:
почему вы так настойчево просите мои даные? кому нужно готовы дать даные, но не всеобщее же обозрение!!!

Ярослав и не просит давать данные на всеобщее обозрение в отличие от Вас, кстати.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#20

С указанного WMID (BL=162, нет претензий, желающим отправлю в ЛС как подтверждение того, что обмен производится именно с этим WMID), получено сообщение, что к субботней ситуации человек отношения не имеет.

В связи с этим, снимаю свои публичные претензии и приношу извинения пользователю GluKi.

Разбирательство по субботней ситуации будет двигаться своим чередом.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий