Заработок на сателлитах

12 3
[Удален]
2526

Подскажите сколько и как можно заработать на сателлитах? Если продавать ссылки, то сколько можно заработать если продавать ссылки со всех страниц кроме главной.

[Удален]
#1

30 центов с одного сателлита. если повезет

trompowsky
На сайте с 20.06.2008
Offline
12
#2

Хоть я и недавно на форуме, но научился пользоваться поиском :).

гугл

se

K4
На сайте с 03.05.2008
Offline
23
#3

Хы, у меня в голове болтался схожий с сабжевым вопрос, тока сформулировать не мог.

Но первая ссылка с гугля мне помогла:):):)

Юрист, пофигист, люблю выпить и покурить кальян:)
ravadir
На сайте с 10.11.2007
Offline
118
#4
Squick:
30 центов с одного сателлита. если повезет

А почему не 31? ;)

Все же есть разница между 5 страниц или 500 и тиц=0 или 50...

Atlet, смотря какие сателлиты, сколько страниц, какие пузомерки...

Лей трафик на пуши выгодно! (https://daopush.com/ru/manage/main/register?refId=6613)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#5

Конечно, на первый взгляд делать говносайты проще, чем сайты для людей, но СДЛ приносят больше прибыли и работают на перспективу.

Сделайте лучше нормальный сайт с нормальным контентом и дизайном.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#6

Atlet, все зависит от начальных вложений. Могут даже не окупиться) Все зависит от важности (если она будет) самих сателлитов и отдельно взятых страниц.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#7

Делайте сайты для людей и корману веселее будет.....

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#8
profseo:
Делайте сайты для людей и корману веселее будет.....

Только вы забыли упомянуть о том, что корману станет веселей не сразу, а кушать порой хочется немедленно.

Например у меня есть задумка и я хочу воплотить ее в жизнь. Однако моего уровня программирования нехватает на воплощение идеи, а из семейного бюджета деньгу на программера мне не дают. Вот и пришлось изначально наклепать кучу сателлитов которые приближают тот день когда я смогу нанять программиста.

MT
На сайте с 15.03.2008
Offline
13
#9

Ruganin, а к тому дню, когда вы сможете нанять программиста, ваша идея уже будет благополучино реализована кем то другим=)

взаимообмен ссылками. Дом/семья/праздники тиц20pr2
-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#10
MainTain:
Ruganin, а к тому дню, когда вы сможете нанять программиста, ваша идея уже будет благополучино реализована кем то другим=)

Ну не скажите.

А так, на саттелитах можно зарабатывать, но на много меньше чем на СДЛ.

Есть еще одно но - саттелит саттелиту рознь.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий