Статус-картинка в ICQ с сообщением

12
Евлалия Садовская
На сайте с 21.04.2008
Offline
8
#11

НЕЧЬТО было специально так написано!!! а так я прекрасно знаю, ч то б=пишется это слово без ь!!!

Текстовые услуги. Цена на рерайт от 2,5 вмз, на копирайт — от 7 без за 1000 б/п. ICQ 382-670-700. А здесь можно узнать мое настроение: http://lulasadovskaja.blogspot.com/ (http://lulasadovskaja.blogspot.com/)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#12
а так я прекрасно знаю, ч то б=пишется это слово без ь!!!

Не осилил эту фразу, если честно :)

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#13
Loko:
LightLana, Opera 9.5 пользуетесь? Когда они этот глюк исправят уже... стабильно из версии в версию кочует...

Ага. :( Кстати, в какой-то из старых версий такого не было. В 9.27, кажеться, нормально цитировалось.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#14
LightLana:
Ага. Кстати, в какой-то из старых версий такого не было. В 9.27, кажеться, нормально цитировалось.

в 9.27 понятное дело не было. Она, можно сказать, стабильная... Это вообще хроническая болезнь новых версий оперы... Во многих бета-версиях встречалось...

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#15
Евлалия Садовская:
НЕЧЬТО было специально так написано!!! а так я прекрасно знаю, ч то б=пишется это слово без ь!!!

Второе предложение не осилила. Что касается первого, то интересно было бы узнать, зачем Вы это сделали. А то кому из копирайтеров не ткнут в ошибки - сразу "это я расслабилась", "это специально".

ЗЫ. За большое и глобальное "фу" - спасибо :) Поверьте, мой, так называемый Вами, "снобизм" - далеко не самое наприятное, с чем может столкнуться новичок на форуме ;)

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#16

у меня несколько асек по разным назначениям, по актуальным темам - "онлайн" без статусов, по тем темам которыми сейчас нет времени заниматься - "оффлайн", даже скрытый режим не использую :)

Евлалия Садовская
На сайте с 21.04.2008
Offline
8
#17

Заказчик с фриланса (17 лет), верней, перекупщик, один из первых, с кем довелось общаться, когда решила работать в сети, имел статус в аське, в коем речь о грудастой телке. простите за натурализм, но иногда даже у серьезных людей в качестве статуса в аське проскакивают дикие ввещи и жуткие выражения и не только с матами... хотя, не скрою, многие вообще ничего не пишут. а вот мои знакомые каждое утро заглядывют ко мне в аську, чтоб почитать это самое статус сообщение и поднять се настроение. некоторые заказчики тоже так делают, хотя ф последнюю неделю просто грешу, так скать...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий