музыкальный траф

S8
На сайте с 08.06.2008
Offline
11
749

Народ, подскажите, куда деть траф "музыка и все связанное с ней"...

Вчера было 200 хостов, сегодня 1500, завтра думаю больше...

А что с ним делать, не знаю(((...

Подскажите...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#1

Ссылку в личку

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#2
datot:
Ссылку в личку

А как туда лить трафик? Просто сливать нахаляву? :)

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#3
Alexey Levin:
А как туда лить трафик? Просто сливать нахаляву? :)

Не связывайтесь. Открывается поганый сайт посвященый Башлачеву, с ворованными MP3 файлами, при закрытии сайта открывается другой сайт.

Санкции неизбежны.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#4

datot, а конкретнее. у мну не дорвейного есть немного. штук 300 хостов на сайте, может больше хз. седня токо счетчик поставил.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#5
basterr:
datot, а конкретнее. у мну не дорвейного есть немного. штук 300 хостов на сайте, может больше хз. седня токо счетчик поставил.

Я говорил за конкретный сайт

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#6
datot:
Я говорил за конкретный сайт

да не. я грю вы ссылку зачем просили? траф музыкальный нужен? есть у меня его немного.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#7
basterr:
да не. я грю вы ссылку зачем просили? траф музыкальный нужен? есть у меня его немного.

В личку ссылку, плиз

S8
На сайте с 08.06.2008
Offline
11
#8
datot:
Не связывайтесь. Открывается поганый сайт посвященый Башлачеву, с ворованными MP3 файлами, при закрытии сайта открывается другой сайт.
Санкции неизбежны.

Все равно я ничего не понял(((

Сайт, да поганый, но это же дор..., он и не должен быть красивым...

На счет mp3, на сайте нет mp3 для скачивания, есть только названия песен, которые используются как кееи... очень много посетителей как раз и приходят по этим запросам...

"открывается другой сайт" - да, стоит партнерская программа, и когда закрывается мой сайт, открывается другой..., но кому это мешает? (только посетителям...).

"Санкции неизбежны" - тоже не совсем понятно..., какие санкции? Что сайт закроют?, его и так забанят..., это же дор... Многие покупают траф с дорвеев, поэтому какая разница, о чем сайт?

Все посетители идут с поисковиков, примерно 80% с яши..., все запросы связаны с музыкой...

А то, что посетители будут идти к покупателям трафа с сайта, посвященного Башлачеву, какая разница им от этого? Им нужен только тематический траф...

На подходе еще несколько доров о музыке, посещаемость пока около 10 хостов в сутки...постепенно индексируются... Те доры уже без всяких нарушений авторских прав... Когда этот сайт забанят, траф пойдет со следующих доров...

В общем, кому интересно, пишите...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий