Продается интернет-магазин футболок

12
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#11
Сам пришел:
Спорить не буду. Аптеки тоже по разному прибыльны. Но, все-таки...

Насчёт аптек вообще другой разговор, футболки даже рядом с фармой не стояли :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#12
motoman:
Насчёт аптек вообще другой разговор, футболки даже рядом с фармой не стояли :)

Типа, отстал я от жизни? 😮

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#13
Сам пришел:
Типа, отстал я от жизни?

ну не зря же интернет-магазины растут и множатся :) А знакомые аптекарши ездят на машинах последних моделей :)

p.s. Давай прекратим, а то нас за флуд забанят )

L
На сайте с 05.08.2005
Offline
47
#14
Nordow:
Почему бы сразу не написать текущий доход? И минимальную цену?

извините, но кому реально интересно было - уже написали и все узнали, ... теперь думают, а кому хочется помусолить тему - могут перемалывать косточки долго и нудно в топике, обсуждая аптеки и многоподъездные дома...это давно известный факт всех форумов...

**текущий доход в интернет-магазинах зависит конкретно от тех кто\как магазином занимается.

удаляюсь, чтобы не плодить ВАШ флуд :)

Ital
На сайте с 21.10.2004
Offline
65
#15

Если можно то и мне ссылку и цену в личку.

kuffa
На сайте с 09.01.2008
Offline
120
#16

и мне цены и урл плиз. Статистику бы тоже не помешало

Drupal Dev & Design
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#17

liberal не приятный в общении человек. Не советую иметь с ним дело.

L
На сайте с 05.08.2005
Offline
47
#18
motoman:
liberal не приятный в общении человек. Не советую иметь с ним дело.

Если по правилам, то:

3.1 В обсуждении НЕ допускается

- обсуждение моральных, физических и умственных качеств топикстартера, даже если он является конкурентом

Если по делу,то:

Уважаемый, когда мне уже поступили предложения продать домен за ГОРАЗДО БОЛЬШУЮ СУММУ чем Вы, а Вы мне предлагаете купить у меня домен за 200 у.е. и я Вам написал что это дешево и я НЕ согласен, после этого Вы написали мне, что домен у нас уже оказывается "никакой", далее понизили мне рейтинг и написали что я не приятный человек.....Шикарно! ...и смешно!

Если по уму, то:

Кто решает за сколько продавать - покупатель или продавец?

Насколько я понимаю, покупатель решает только покупать или нет, остальное не его забота.

Если по оффтопу, то:

Представляю картину, приходит покупатель в магазин продуктов видит на прилавке сосиски по 300 руб.\кило. и говорит человеческим голосом, мол: Продайте за 100 руб.кило....а ему в ответ....Не продадим, они дороже...А он в ответ - Какие Вы плохие и сосиски у Вас г*но! Вы не хорошие люди! 🤣D🤣D как то так :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий