владельцам сайтов на агаве

12
I
На сайте с 03.09.2004
106
1634

собираюсь купить себе 2 разных аккаунта на агаве

если кто уже имеет там хостинг и участвует в их реферальной программе - могу щелкнуть по вашей ссылочке перед регистрацией :) кидайте в личку, если кому то надо

vmegap
На сайте с 03.02.2002
158

Только за последнюю неделю ко мне на хостинг перешли два клиента Агавы. Очень недовольны были.

С уважением,

Виктор

A
На сайте с 08.03.2003
202

ingram, флаг в руки ;) в результате у тебя будет большая голова, так что сразу запасайся аспирином :D

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
antono
На сайте с 12.07.2004
254

Да чем же так агава не нравится большинству на этом форуме? У меня наоборот очень хорошее мнение об этой компании. Сайт довольно посещаемый, не тормозит, за 3 месяца ни разу не было сбоев в работе.

zaara
На сайте с 19.11.2004
219

У меня проблем с агавой никогда не было

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
I
На сайте с 03.09.2004
106
vmegap:
Только за последнюю неделю ко мне на хостинг перешли два клиента Агавы. Очень недовольны были.

С уважением,
Виктор

если предложите что нибудь сравнимое с

http://www.agava.ru/hosting/tp_spacenough.shtml

то с удовольствием воспользуюсь вашими услугами 🚬

по поводу рефералов - первый хостинг будет зарегистрирован по рефералу от zaara (в течении этой недели), второй - по рефералу от apfox, когда заказчики наконец разродятся. :p

vmegap
На сайте с 03.02.2002
158

Спасибо за ссылку, повеселили! Особенно понравилось:

Трафик в месяц неограниченный

Даже интересно, до какой скорости они вас зажмут, когда вы у них трафик брать соизволите?

С уважением,

Виктор

PS (Вместо подписи) :)

...Это мексиканский тушкан.
- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы*. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд! (О.Бендер)

[Удален]

Даже интересно, до какой скорости они вас зажмут, когда вы у них трафик брать соизволите?

Да никто там не зажимает канал. Хоть 100 мегабит отгружай.

Вот интересно, как только человек начинает хостингом заниматься, тут же начинает всех коллег по цеху обсирать. 😂

vmegap
На сайте с 03.02.2002
158

Алексей, хостингом я занимаюсь с 1999 года. Ни разу по этому поводу на форуме не высказывался. Что у меня свои сервера есть - пару раз упоминал несколько лет назад, что хостингом занимаюсь - ни разу. Для меня в России клиентов нет из-за проблем с биллингом.

Высказался по единственной причине, что на прошлой неделе ко мне практически одновременно обратились сразу два человека, моих знакомых - но не знакомых между с собой. Оба ушли с Агавы по причине до неприличия низкой скорости. Меня не интересовали причины, что и как у Агавы происходит, и почему их клиенты до такой степени недовольны, что ушли. Мне действительно это по-барабану. На сайт Агавы я не заходил лет... несколько, даже не помню когда это было в последний раз.

А вот их неограниченный трансфер в месяц за $7.10 плюс к этому 3% дискаунт за что-то еще меня позабавил. Потому что ничего безлимитного и безграничного в природе не бывает, как и бесплатного трафика.

Или на Агаве все бывает? :)

С уважением,

Виктор

[Удален]
Здесь высказался по единственной причине, что на прошлой неделе ко мне практически одновременно обратились сразу два человека, моих знакомых - но не знакомых между с собой. Оба ушли с Агавы по причине до неприличия низкой скорости. Меня не интересовали причины, что и как у них там происходит, и почему их клиенты до такой степени недовольны, что ушли. На сайт Агавы я не заходил лет... несколько, даже не помню когда это было в последний раз.

Ну у меня знакомые есть, которые там статику хостят на этом тарифе (видео). Нормально пашет все, летает можно сказать.

И их неограниченный трансфер в месяц меня позабавил. Потому что ничего безлимитного и безграничного в природе не бывает. Или на Агаве все бывает?

Это демагогия уже. :) Из той серии, что суммарный объем информации на всех компьютерах мира конечен.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
158
Interitus:
Ну у меня знакомые есть, которые там статику хостят на этом тарифе (видео). Нормально пашет все, летает можно сказать.

У меня вот тоже, оказывается, двое знакомых есть. У которых там ничего не летало. :)

С уважением,

Виктор

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий