Нидерланды - Россия

AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
#51
WEB®:
выйграют, нет такого слова, пиши так - выиграют

Спасибо,но я всегда так писал,поэтому и не понял:D

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#52

Я вот что думаю. Седня играю Португальцы с Германией. Германия - это немцы. Стало быть, если есть немцы, то и есть русские. На данный момент это португальцы.

Что делают русские на Первом Канале? Правильно, проигрывают.

Если сегодня проиграют португальцы, значит традиция продолжается. Если же они победят, значит у Медведева реально репы много, что он так плюсует. И традиция будет порушена. Йаху. :D

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#53

португальцы пройдут это точно, а вот что вы курили мне интересно :)

WEB® добавил 19.06.2008 в 21:34

Каширин:
А кто у нас там чемпионы Европы были? ;) и ничего, мы их треснули!

а вот и он мозг домохозяйки, без гусева не обошлось

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#54

Нашим отдыхать всего 2 дня.

А Нидерланды на прошлый матч дублирующим составом выходили. Получается больше недели уже только тренировки для основных игроков. И время для анализа и разбора полетов.

Хоть бы силенок хватило побегать. В прошлой игре уже видна была усталость у того же Жиркова.

Ну и в реализации должно повезти. Не все же время с 3-х метров мазать, можно иногда и забить.

Как раз с нидерландами будет возможность.

Всем удачи!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#55
Stimmi:
Германия - это немцы. Стало быть, если есть немцы, то и есть русские. На данный момент это португальцы.

Добавил в записную книжечку для изучения логики 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
#56
Я вот что думаю. Седня играю Португальцы с Германией. Германия - это немцы. Стало быть, если есть немцы, то и есть русские. На данный момент это португальцы.

Да,надо подумать над этим:D

Что делают русские на Первом Канале? Правильно, проигрывают.

Посмотрим на систематичность:D

Если сегодня проиграют португальцы, значит традиция продолжается. Если же они победят, значит у Медведева реально репы много, что он так плюсует. И традиция будет порушена. Йаху. :D

Если нашим много бабок забашляют,то может и выйграют ☝

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#57
Слава Шевцов:
Добавил в записную книжечку для изучения логики

В моей персональной "Книге Брехни" это 13-ая глава ;)

·Pavel:
В прошлой игре уже видна была усталость у того же Жиркова.

По-моему, усталось Жиркова видна в каждой игре. Даже за ЦСКА. Сутулый, глаза какие-то загнанные, дышит тяжело. Но, блин, играет классно!

Кстати, тоже самое про Анюкова можно сказать. Глядя на его лицо, думаешь что инфаркт хватит, а он бегает и бегает как моторчик.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#58
qwartyr:


Пойду поставлю на Голландию деньги - если наши проиграют выйграю чуток денег, а если наши выйграют, то и никаких денег не жалко !

хм чуток

коэф что мы продуем в основное время ~1,6

что голландия пройдет дальше ~1,3

чем выгрывать собираються наши до сих пор не вижу: реалиция ужасная, защита дырявая

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#59
4996699:
реалиция ужасная

Анекдот в тему.

"Три англичанина играют в преферанс. Вист - 10 фунтов. Один из них играет мизер, получает 4 взятки. Разрыв сердца, похороны, гроб несут его партнеры по последней пуле. Один другому:

- Сэр Джон, а вы знаете, если бы покойный сэр Вильям тогда зашел бы в пику, а не в бубну, то мы бы ему дали 6 взяток вместо 4.

- И так неплохо получилось"

4996699:
защита дырявая

Расскажите мне про сегодняшнюю защиту португальцев ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
E
На сайте с 20.07.2007
Offline
72
#60
Stimmi:
Я вот что думаю. Седня играю Португальцы с Германией. Германия - это немцы. Стало быть, если есть немцы, то и есть русские. На данный момент это португальцы.

Что делают русские на Первом Канале? Правильно, проигрывают.

Если сегодня проиграют португальцы, значит традиция продолжается. Если же они победят, значит у Медведева реально репы много, что он так плюсует. И традиция будет порушена. Йаху. :D

Продули португальцы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий