Нидерланды - Россия

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#461

Честно не верил, мой разум не мог представить ТАКОЙ ФУТБОЛ с нашей стороны. Ребята, главное не про#%ите тот настрой что у вас есть, такое вдохновение надо использовать на 150%!!!

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
.U
На сайте с 04.12.2005
Offline
39
.RU
#462
Kost:
Вот попадутся итальяшки-костоломы, тогда радость может быть омрачена.

Сначала пусть попадутся, а там видно будет. :)

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#463

Нда... Если б только крики (хотя спать уже хочется, но не реально). На Шипиловской перекрыли дорогу, раскачивают проезжающие машины, только что грузовик чуть не перевернули :( А что было бы, если б проиграли?

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#464

А ТС подвёл ))) Где вариант 1:3?!!!

М
На сайте с 31.03.2007
Offline
97
#465

Всех с победой!!! Это сказка, это песня!!! Адвокаат за кубок УЕФА стал почетным гражданином Петербурга. А Хиддинка в случае чего (чтоб не сглазить) - на Госпремию? ☝ Во всяком случае, для России он уже сделал не меньше, чем Ширак!

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#466

Интересно, а где заканчивается Родина в проф.деятельности? Наши бы за такое разорвали бы в клочья (причем натурально)...

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#467
dimidrol:
Наши бы за такое разорвали бы в клочья (причем натурально)...

Да ну, ерунда. Работа есть работа.

Я был бы даже рад за успехи своего соотечественника, в такой ситуации.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#468
dimidrol:
Интересно, а где заканчивается Родина в проф.деятельности? Наши бы за такое разорвали бы в клочья (причем натурально).

А вот неизвестно где.

В 1990 году советский тренер позволил проиграть своей сборной, причём, с нужным счётом. Не помогло, но сделал всё, что мог.

ЗЫ. Надеюсь, имушество Хиддинка в Голландии застраховано.

Hi!
М
На сайте с 31.03.2007
Offline
97
#469

dimidrol, не знаю, почему Хиддинк давно не тренирует сб. Голландии, но не исключаю, что для него это своеобразный реванш. А доказательство суперпрофпригодности и триумф - это то, что он со сборищем никому не известных охряпков положил на лопатки команду, которая тоько что раскатала чемпионов и вице-чемпионов мира.

Ну или такое сравнение. Уважаемый мною Юрий Палыч Семин оказался в одночасье на задворках созданного им же "Локомотива". Так неужели Вы думаете, что встретившись с Локо в роли гл. тренера киевского "Динамо", он сольет игру?

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#470

Россияне! Поздравляю! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий