в топе только морды,а кажде все остальное?

12
farlow
На сайте с 07.05.2008
102
1720

собсно такой вопрос возник

одно дело продвигать морду, другое дело когда на сайте куча разделов по более узким темам.

но опять же в поиске по этим более узким темам сплошные морды, нет ни одной страницы 2го уровня, и как же тогда быть? пихать все кейворды в морду??

Ищу дизайнера, вебмастера
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
202

Просто с прошлого августа до марта внутренние двигать было намного сложнее, чем морды. Сейчас вроде не актуально, но народ привык все запросы на морду пихать. Вам не обязательно поступать также.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
В
На сайте с 19.04.2008
114

Есть в выдаче и внутренние страницы, но только приоритетный сайтов. Которым по несколько лет и Иц за 1000. Тоже столкнулся с этим уже давно по своей тематике.

В яндексе похоже решили если на морде что то написано, то это основная тематика сайта.

[Удален]

По морде конечно проще двигать. У меня на одном проекте: покупал ссылки на внутреннюю по НЧ, а вылезла морда, на которую ссылок с таким анкором вообще не было :) Сейчас пробую переносить все НЧ на морду, уже четверь запросов вылезла как НПС.

ВЖ
На сайте с 20.11.2007
91
bondarev.pp.ru:
Просто с прошлого августа до марта внутренние двигать было намного сложнее, чем морды. Сейчас вроде не актуально, но народ привык все запросы на морду пихать.

Но мордой внутряк быстрее и дешевле обойти. Легкости не заметил.

Freestyler
На сайте с 08.11.2006
95
3886tf:
По морде конечно проще двигать. У меня на одном проекте: покупал ссылки на внутреннюю по НЧ, а вылезла морда, на которую ссылок с таким анкором вообще не было Сейчас пробую переносить все НЧ на морду, уже четверь запросов вылезла как НПС.

Если разделов действительно много, то морду лучше по нескольким самым конкурентным запросам продвигать+несколько НЧ с этими запросами, а разделы двигать по различным НЧ (соответсвующим этим разделам). Морда же тоже не резиновая :)

В данном случае, думаю, это будет эффективным решением.

С уважением, Александр ompro.ru (http://ompro.ru)
P
На сайте с 06.07.2004
80
Pia

Если 4-х мест в одном такси на всю пьяную компанию не хватает, что Вы сделаете? Правильно, поймаете второе.

Также можно поступить и здесь. Если запросов у Вас мноооого, и везде серьезная конкуренция, возможно, Вам стоит разделить контент на основной сайт и несколько узкотематических. Тогда вместо одной морды будет несколько, и не придется сотни тяжелых запросов вешать на одну-единственную морду.

Это как один из вариантов. Но если у вас, скажем, 10 ВЧ, 50 СЧ и 200 НЧ, обычно есть смысл продвигать морду + внутренние страницы. То, что у конкурентов в выдаче морды, еще не значит, что конкуренция запредельная.

rpex
На сайте с 19.06.2007
112

Сейчас, вроде, ситуация немного уровнялась, но морды пока еще рулят

Весна, Чо.
[Удален]
rpex:
Сейчас, вроде, ситуация немного уровнялась, но морды пока еще рулят

не рулят не морда или внутренняя, а та которая продвигается, та у которой вес больше. :)

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
137
burunduk:
не рулят не морда или внутренняя, а та которая продвигается, та у которой вес больше.

Согласен на все сто. вот только добавлю что вес морде дешевле сделать чем вес внутряку, вот и всего то.

ко мне (https://turmaster.ua/)
РО
На сайте с 06.02.2008
47

Ладно топ...У меня пару последних апов на половине проектов в индексе только морды остались, остальные страницы непонятно почему вылетели...

Уник контент, продажные ссылки отсутствуют...Я в замешательстве.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий