301 редирект. Старый домен на новый.

12
Kalina
На сайте с 11.03.2005
Offline
97
#11

Без понятия... я не делала раньше так никогда, пусть будет 301, ссылочное жалко ((

Theorist
На сайте с 05.02.2006
Offline
124
#12
Kalina:
Без понятия... я не делала раньше так никогда, пусть будет 301, ссылочное жалко ((

Есть же еще и третий путь, создаем страницу "сайт переехал на новый адрес", пишем платону, ждем переноса описания, ставим 301-й и ждем склейки.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#13

Дас, на счет зеркал это что то интересное от Яши. Куда же делись десятичные шинглы? Или теперь по дизайну будем зеркала мерять :)

Kalina
На сайте с 11.03.2005
Offline
97
#14

Да никуда не делись, видимо платон сайт открыл - глянул что с виду непохожие и написал. Чего то в моих сайтах не хватило вобщем для полного счастья )) . Ну так что, никто не подскажет как ссылочное перевести со старого сайта на новый без стандартной склейки зеркал?

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#15

Берём старый сайт с домена site.com.ru и заливаем его на новый домен site-com.ru. На site-com.ru ставим 301 редирект и ждём склейки и переноса ИЦ. Ну как обычно от месяца или больше. И ждём.

После того как склейка прошла, ИЦ перенёсся, на site-com.ru вешаем новый сайт. Готово :)

Marvellous
На сайте с 09.02.2006
Offline
130
#16
Kalina:
301 - перемещен навсегда, 302 - временно перемещен.

302 - еще хуже будет, из-за этого редиректа месяц сайта моего не было в выдаче. Руки оторвать надо было програмистам за такое, теперь все проверяю абсолютно.

...
Kalina
На сайте с 11.03.2005
Offline
97
#17
Валерик:
Берём старый сайт с домена site.com.ru и заливаем его на новый домен site-com.ru. На site-com.ru ставим 301 редирект и ждём склейки и переноса ИЦ. Ну как обычно от месяца или больше. И ждём.
После того как склейка прошла, ИЦ перенёсся, на site-com.ru вешаем новый сайт. Готово :)

Не готово... новый сайт нельзя убить. Можно старый убить, но сначала нужно что бы новый в ЯК занесли побыстрее. Потому стоит 301 со старого на новый. Что-то Платон молчит (не отвечает на мой ответ 😆), они должны какое-то подтверждающее письмо при переносе писать (вроде принято, делаем)? кто нибудь в курсе?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий