Цвет домена и цвет фона блока

[Удален]
895
begun_auto_colors[2] = '#228B22'; // цвет домена объявления
begun_auto_colors[3] = '#FFFFFF'; // цвет фона блока объявлений

Задаю, на мой взгляд, принципиальный вопрос.

Можно ли в первой строке указать '#FFFFFF'?

В хелпе Бегуна об этом ничего конкретно не сказано.

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#1
(GoodWin):
Задаю, на мой взгляд, принципиальный вопрос.
Можно ли в первой строке указать '#FFFFFF'?
В хелпе Бегуна об этом ничего конкретно не сказано.

В хелпе тоже ничего не нашел, но когда на одном из сайтов эксперементировал с этим, при модерации площадку заблокировали.

Хотя при одиноковом цвете домена и фона, блок смотрится намного симпотичнее

[Удален]
#2

Дело в том, что, например, в AdSense урлы не показываются. Так намного честней, вообще-то говоря.

А то, к примеру, 70000 уников в месяц, и все они видят и запоминают урлы рекламодателей.

Как таковая реклама-то идёт.

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#3

(GoodWin), проверял статистически в разных нишах пользователи ведут себя по-разному, но в целом доверие к объявлению возрастает, если показывается урл сайта.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
Neige
На сайте с 22.01.2008
Offline
12
#4
(GoodWin):
Дело в том, что, например, в AdSense урлы не показываются. Так намного честней, вообще-то говоря.

Наоборот, в Адсенсе невозможно скрыть адрес сайта, даже если ставишь цвет, одинаковый с фоном блока - он автоматически при показе меняется на контрастный, чтоб видно было!

В некоторых CMS его действительно не видно, но это, наверное, спасибо этим CMS.

P.S. Вообще-то, по рекламе кликают те, кому без разницы, есть там урл или нет и кто не знает, что за их клики владелец сайта получает оплату.

Neige добавил 21.06.2008 в 19:21

(GoodWin):
Задаю, на мой взгляд, принципиальный вопрос.
Можно ли в первой строке указать '#FFFFFF'?
В хелпе Бегуна об этом ничего конкретно не сказано.

Нельзя. Где-то у них это было написано. Только зачем ставить дешевый проблемный Бегун с минимумом рекламодателей, когда есть Адсенс или РСЯ.

Dimoogle
На сайте с 08.01.2007
Offline
100
#5

(GoodWin), Точно нельзя, нарушение одного из пунктов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий