Пишем панель управления ссылками, собираем тз

1 234
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#21

L!mur, Как один из вариантов, просто мне лично и программистам будет обидно если данную систему "зарелизят".

Согласен насчет того что будет обидно, но все таки на руки этот скрипт получит определенная группа людей и только они смогут это сделать.... В продажу тоже, как мне кажется, нет смысла кидать... А вот сервис если будет желание платный создать, это можно.

------

каждый поставьте себе ссылку на эту тему в подпись, что бы народ пошел и записывался в ряды желающих заиметь такую штуку себе на сервак.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#22

_S_, Россия, Украина, Беларусь и далее по списку :)

Вы согласны её написать за 50$, напишите я лично только за, руками и ногами.

Вы согласны оказывать поддержку при цене 50$ за копию ещё раз повторяю я только пожелаю вам удачи.

kxk добавил 17.06.2008 в 01:56

SavaHost, 350$ одна лицензия :) Но как я и говорил цена обсуждаеться, сейчас главное понять сколько есть желающих её купить в принципе, сформировать чёткое тз программистам, после этого можно говорить о конечной цене для клиентов, вы меня поймите если найдёться 10000 желающих её купить я согласен отдать по 8 баксов лицензию мне, не жалко я нежадный :)

Так что как любит говорит Gylys, голосуем ногами господа.

kxk добавил 17.06.2008 в 01:59

SavaHost, Кража кода LMP нарушение авторских прав + код достаточно кривой, проще написать свой, имхо.

Ваш DEVOPS
_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#23
kxk:

Вы согласны её написать за 50$, напишите я лично только за, руками и ногами.

У меня есть, не продаю.

kxk:
Россия, Украина, Беларусь и далее по списку

И что там?

kxk:
Вы согласны оказывать поддержку при цене 50$ за копию ещё раз повторяю я только пожелаю вам удачи.

И за 500 не буду. В этом то и соль.

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#24

_S_, Ну как бы сказать пиратство привыше всех остальных стран, официальная статистика(точный линк не припомню), Россия и Украина там в лидерах к сожалению.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#25
kxk:
SavaHost, Кража кода LMP нарушение авторских прав

Вы бы читали внимательнее....

SavaHost:
P.S. Лучшим вариантом было бы оплата отступных разработчикам, открытие кода и доработка LMP.
Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#26

SavaHost, Я не думаю что это будет "дешевле" чем написать код с нуля, хотя если разработчики предложат исходники за разумную цену можно всем миром скинуться и приобрести, исправить баги и всем кто скинеться само собой разослать уже исправленную и доработанную версию.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#27
L!mur:
поставьте себе ссылку на эту тему в подпись

Не буду.

Почему - смотреть ниже.

kxk:
если найдёться 10000 желающих её купить я согласен отдать по 8 баксов лицензию

Извините, но это же бред!

10000 * 8 = 80.000

Еще вообще ничего нет, ни одной строчки кода, даже ТЗ предполагается написать за счет общественности, а стоимость личного автомобиля класса Ягуар уже заложена в калькуляцию.

Совок в полном фарше...

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#28

сделайте аналог сапы - естественно все сайты свои и аналог упрощенный. перепробовал LMpanel и Pilinks, все не то.

хочется также как в сапе проект создавать и потом ссылки покупать на своих сайтах.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#29

SavaHost, Вы в реальном мире вообще живёте или как ? Можно поинтересоваться? Стоимость разработки будет поделена на число лицензий отсюда выйдет стоимость конечных лицензий + стоимость поддержки. Или вы согласны написать продукт ценой пусть даже 500 $ и раздавать его а также поддерживать бесплатно, если согласны так сделайте, почему раньше не сделали ?

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#30
kxk:
SavaHost, Вы в реальном мире вообще живёте или как ?

Я - в реальном.

kxk:
если найдёться 10000 желающих её купить я согласен отдать по 8 баксов лицензию

А вот Вы - бредите. Вышеприведённая цитата с обозначенной суммой в 80 тысяч баксов за скрипт это вполне подтверждает. 🚬

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий