Приднестровцы есть?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#21
Phillzz:
+1, обеими руками за. Кстати тоже ни разу в Бир хаусе не был

ну тогда надо собирать кворум и вперед!

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
angr:
кстати у них есть специальные кувшины в которые они наливают пиво для транспортировки, горлышко пломбируют своей пломбой...

Да, но срок хранения у него двое суток, так что пить нужно только в самом заведении. Благо, цены там приемлемые. По крайней мере, по киевским и московским меркам:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#23

Огласите цены ))

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#24

SEO-MAN, а расскажите про обстановку с недвижимостью в ПМР.

Какие цены, могут ли приобретать россияне (и прочие иностранцы)?

Почем дачи?

Нужны ли россиянам визы?

Кредиты для россиян?

Ну, и вообще всё что сочтете интересным :)

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#25

1-2-3 комнаты за 20-25-35тыс уе -+5 тыс от состояния и раёна. Ну с евроремонтом ещё дороже.

Про дачи не знаю, визы не нужны, только регистрация.

Про кредиты не знаю.

Всё интересное, да илюбые вопросы про ПМР задавайте на местном независимом Форуме Приднестровья от политики )), понятно чей он.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#26
SEO-MAN:
Огласите цены ))

в пределах 40 лей бокал

angr добавил 08.08.2008 в 13:28

SEO-MAN:
за 20-25-35тыс уе

уе = ?

зелень или евроденьги?

angr добавил 08.08.2008 в 13:34

The WishMaster:
Да, но срок хранения у него двое суток, так что пить нужно только в самом заведении. Благо, цены там приемлемые. По крайней мере, по киевским и московским меркам

ну так две сутки там не просидишь, они работают до 12 ;)

по кишиневским цены высоковатые, но это пиво стоит того, я его впервые попробовал года три назад, стоило в пределах 23-27 леев. 10 июля у БирХауса день рождение, и в этот день они устанавливают 50% скидку на пиво, я уже три года праздную! мало того - всех своих приезжих друзей вожу туда, всем очень нравится, и москвичам, и бельгийцам, голландцам... да и сам частенько захожу туда, отдохнуть, думки пораскинуть...

The WishMaster, так что ждем Вас в гости, приезжайте!

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#27

Пока что у нас уе это доллары, так кто хочет встретиться? И давайте определимся с датой?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28
angr:
The WishMaster, так что ждем Вас в гости, приезжайте!

Вот решу один финансовый вопросик и буду конкретно думать по поводу даты приезда.

[Удален]
#29

Родился в Бендерах :) В 9 лет переехали в Молдавию. Где жил точно не помню но помню что там в 4 минутах ходьбы строилась большая футбольная трибуна :) И в 2-х минутах ходьбы был спортивный зал с прозрачными большими окнами где занимались единобордствами :) Вот..

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#30

Ну че, в конце августа можно встретиться:) Предлагайте даты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий