Гугл обогнал Яндекс

1 23
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#21
Homeless:
Скорее бы ужо. Надоел мне Яндекс, как кровавый мозоль.

Ээээ, Гугл со всеми фильтрами, кои в англоязычном Инете используются - мягко говоря, не мед. Еще вспомните Яндекс добрым словом....

D
На сайте с 22.05.2007
Offline
23
#22

Не все так радужно, если гугл обгонит яшу. На раскрутку в гугле будет уходить больше денег, т.к. яша фильтрует, не только ссылки, но и "горе-оптимизаторов".

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#23
C-Grinch:
а затем что нужно было прочитать пример про укру ибо яндекс не умеет искать на японском, поэтому ищут в гугле

каком японском? ли стоит в основном на русских сайтах.

DiemonSan, цитируйте нормально. не я это писал.

mumur:
Ээээ, Гугл со всеми фильтрами, кои в англоязычном Инете используются - мягко говоря, не мед. Еще вспомните Яндекс добрым словом....

ой, да хватит уже его фильтрами пугать. они хоть ясны и понятны и надеюсь не глючные, в отличие от яшиных.

[Удален]
#24

У меня как ни странно за последний месяц яша лидирует с большим отрывом 52.07% , следом рама 17.52% и гугля 3-ий 14.92%

далее мэйл 11.36%

не думаю что яндекс совсем останется в дерьме к концу года, определенная аудитория в любом случае за ним сохранится

voodo
На сайте с 16.03.2008
Offline
21
#25

я вот коллегам по работе доказывал на реальных поисковых примерах, что гугль лучше - соглашаются...

но продолжают пользоваться Яндексом, говорят просто привычка

GSM - это моё!!!
ВЖ
На сайте с 20.11.2007
Offline
91
#26
voodo:
я вот коллегам по работе доказывал на реальных поисковых примерах, что гугль лучше - соглашаются...

но продолжают пользоваться Яндексом, говорят просто привычка

Примеры заранее подобрал? :)

Гугл сейчас выдачу показывает сортировкой "по вложенному баблу".

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий