Вопрос по cms

X
На сайте с 07.06.2008
Offline
0
499

Всем Привет!

Вот наткнулся на платную cms'ку Satellite-X.ru, кто пользовался/пользуется какие впечатления?

Стоит она этих денег? Насколько удобно создание MFS сайтов?

S
На сайте с 05.10.2006
Offline
133
#1

Сателиты можно и на обычном "ХЭТЭМЕ" слепить. Зачем для пары страничек покупать CMS?

[Удален]
#2

Я бы тоже хотел узнать побольше о скрипте...

N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#3
strekov:
Сателиты можно и на обычном "ХЭТЭМЕ" слепить. Зачем для пары страничек покупать CMS?

Если использовать сателлит по прямому назначению, т.е. поддерживать основной сайт, то да, можно сверстать. Еще некоторые понимают под сателлитом скармливание ссылок в индекс яши. А вот тс скорее всего имет в виду под сателлитом площадку под SAPE. так вот в сапу не возьмут обычный сверстанный сайтик. Да и при помощи cms можно нагенерировать по-больше гавностраниц

S
На сайте с 05.10.2006
Offline
133
#4
notrom:
гавностраниц

Да, побольше жЫжЫ и сайт в топе. :)

X
На сайте с 07.06.2008
Offline
0
#5
notrom:
Если использовать сателлит по прямому назначению, т.е. поддерживать основной сайт, то да, можно сверстать. Еще некоторые понимают под сателлитом скармливание ссылок в индекс яши. А вот тс скорее всего имет в виду под сателлитом площадку под SAPE. так вот в сапу не возьмут обычный сверстанный сайтик. Да и при помощи cms можно нагенерировать по-больше гавностраниц

Да, имелись ввиду MFS сайты... Подправил в первом посте. Просто насколько я заметил щас все MFS, гавносайты и прочее относят к сателлитам вот и написал чтоб понятнее было. 😒

bormaley
На сайте с 28.05.2007
Offline
48
#6

Я купил себе попробывать - наклепал - посмотрел - удалил - не мое это.

Денег своих стоит - все очень просто и удобно и очень дешево - но если и делать говносайты то лучше на джумле /имхо/.

EG
На сайте с 25.02.2008
Offline
110
#7
notrom:
так вот в сапу не возьмут обычный сверстанный сайтик

Что вы говорите? Возьмут на ура, только возни больше...

По теме... Для сателлитов лучше использовать более популярные, да зачастую и бесплатные CMS. По моему мнению, пользу от платной CMS можно извлечь только на самостоятельных проектах, которые не создаются для продажи ссылок, а CMS выбирается исходя из конкретных целей…

[Удален]
#8
bormaley:
Я купил себе попробывать - наклепал - посмотрел - удалил - не мое это.
Денег своих стоит - все очень просто и удобно и очень дешево - но если и делать говносайты то лучше на джумле /имхо/.

Соглашусь, joomla, WP удобней, функциональней.

Alan
На сайте с 07.03.2006
Offline
43
#9

Ошибся топиком

del pls.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий