Оцените сайт

AS
На сайте с 10.05.2007
Offline
62
3253

Здравтсвуйте!

Оцените сайт www.leon-resort.ru

Может есть какие нибудь ошибки?

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#1

Влом рассматривать если честно )) Но сразу бросилось в глаза наличие телефона в футере сайта и его полное отсутствие в шапке. А если мне влом читать? Вот мне понравился домик на картинке и я готов купить уже его на недельки 2-3? Я именно так и делаю частенько, кстати, и многие так же поступают, т.е. закрывают этот сайт и идут искать другой, который не похож на сателит без телефонов.

З.Ы. эт я со стороны пользователя посмотрел

Z-Den
На сайте с 30.06.2007
Offline
25
#2

Нажал на статьи, статей не увидел.

Отзывы искуственные, лучше их снесите. Особенно этот

(02.05.2008 10:29:11)
Здравствуйте подскажите будут ли у вас места на август 3 челавек, заранее спасибо.

Для бронирования мест нужно сделать предоплату 25% от стоимости проживания, подробнее на страницы "Цены".

Этож кто в начале мая будет бронировать места на август?

AS
На сайте с 10.05.2007
Offline
62
#3

Z-Den, Нет отзывы все настоящие кроме двух первых отзывов, на 6-й и 7-ой странице.

Восновном отзывы оставляют те кто уже был в "Леоне" есть конечно и с поисковиков приходят, с вопросами, но очень мало.

Статьи есть http://www.leon-resort.ru/page4.html с правой стороны есть выбор, маленький правда.

DmitryShustov, Т.е. лучше телефон написать в шапке?

G
На сайте с 09.10.2007
Offline
83
#4

AntonService,

По моему, очень хорошо.

Настораживает только отсутствие людей на картинках. Когда открываешь главную страницу - ни поблизости от оного гостевого дома, ни на набережной людей нет. Всех похитили инполнатеняне? :) Или это место для писателей, ищущих тишины и покоя, чтобы наконец написать своё великое творение? Так новые дома продают. Если рекламируют гостиницу, то всегда всё вращается вокруг тебя, единственного, или есть главный герой, с которым ты себя можешь ассоциировать. Может быть, хотя бы просто оживить общую атмосферу чьим-то присутствием?

Эта штучка, которая погоду показывает, если у вас на компьютере не кодировка 1251, то по ней кракозябры. Может там можно кодировку указать?

Телефон в шапке красными цифрами я вижу - или вы его недавно добавили? А тот что внизу - пусть так и будет внизу, на мой взгляд.

И ещё favicon смените.

А в остальном замечательно - всё сбалансировано, цвета хорошие. А как вы вывели это листочки в шапке с левой стороны в переднюю плоскость - это вообще блеск!

Удачи!

AS
На сайте с 10.05.2007
Offline
62
#5

gazum, Спасибо!

На счет картинок, в ближайшее время исправлю. Фавикон тоже сменю.

Телефон я только сегодня добавил. Информер погоды попробую чтонибудь придумать ну или вообще удалю.

lanero
На сайте с 17.04.2008
Offline
4
#6

Мне нравится, когда сайт сделан аккуратно.

Это производит сразу хорошее впечатление.

Взгляд притягивает шапка, но я вижу в ней недочёт - в доме не хватает окна (в том месте где стоял человек, на втором этаже), вместо окна расплывчатое серое пятно. Было бы лучше это пятно убрать, а ещё лучше - нарисовать там недостающее окно.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#7

Фоток мало на сайте и не слово о рыбалке, я бы съездил а есть она рыба там или нет, где инфа? А то турции, египты...пора на рыбалку, давайте инфу на сайте толком и больше фоток!

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
AS
На сайте с 10.05.2007
Offline
62
#8

lanero, Шапку буду менять, точнее дом на шапке, эта фотка делалась когда все у них строилось. Спасибо.

234sha, Этим летом обязательно будет инфа и про рыбалку тоже, фоток сделаем много обязательно. Спасибо.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#9

Для сайта хватило бы и одной страницы. Попробуйте всю информацию свести воедино. Много воды, все ради оптимизации.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
AS
На сайте с 10.05.2007
Offline
62
#10

Top for the good, Спасибо, учту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий