Ищу учителя SEO

12
AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
1340

Ищу учителя SEO для получения опыта в данной сфере,хочу научиться раскрутке пректов:

1)Продвижение сайтов в ПС Яндекс,Гугл,Рамблер

2)Поднятие показателей тИЦ и PR

Ответственный,серьезный,внимательный,уверенный,способен к обучению(не дурак:))

Насчет оплаты не знаю,желательно процент от пректов.

Выслушаю ваши предложения

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#1

5 000 рублей и за 3 часа я сделаю из тебя специалиста в СЕО :)

Вполне серьезно :)

AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
#2
ri0n:
5 000 рублей и за 3 часа я сделаю из тебя специалиста в СЕО :)

Вполне серьезно :)

К сожалению я на данный момент не располагаю такими средствами,но ваше предложение приму к сведенью.

Желательно % от проектов,т.к. денег пока нету

stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
#3

AlexxSadirin, вряд ли кто-то за процент возьмется. Либо добрая душа поможет нахаляву, либо в поиск ткнут.

ps - готов за 20 баксов в час

Покупаю сайты.
[Удален]
#4
AlexxSadirin:
Ответственный,серьезный,внимательный,уверенный,способен к обучению(не дурак)
AlexxSadirin:
Выслушаю ваши предложения

Начните со штудирования этого форума и с учебника по раскрутке сайтов. Когда завершите этот "курс" у вас возможно появятся другие мысли. Просмотрите так же раздел на форуме семинары и конференции

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#5

А не проще запустить свой проект, выбрав не очень конкурентную тематику, а еще лучше - ту тематику, в которой вы разбиретесь. И потихоньку изучать азы, ссылки вам уже выше дали + форум в помощь.

А на вашем месте... ну хорошо - будете вы отдавать какой-то % от дохода ваших сайтов, а за что - за то чтобы вам предоставили уже готовую информацию? Так ее будет проще, полезнее и дешевле получить на самом форуме - читайте, думайте, спрашивайте, применяйте, анализируйте и опять по кругу...

Удачи, было бы желание - и у вас все получится.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#6
AlexxSadirin:

серьезный (не дурак:))

Такой за проценты от проектов работать - давать консультации не будет, разве что поговорить ему охота будет от скуки :), как писалось на форуме работа за проц неактуально.

AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
#7

Большое спасибо всем,кто ответил.Я на самом деле понял,что лучше самому изучать это дело+поговорил с одим хорошим человеком,он меня на ту же мысль навел.Ну чтож,буду изучать.Может вы обо мне еще услышите,как о SEO-специолисте:)

Gena84
На сайте с 13.03.2008
Offline
68
#8

А опыт в сайтостроении есть? Какой движок предполагаете использовать? Или всё ручками?

К вершинам SERP (http://www.serp.by)'а Делаем сайты на CMS Drupal 7 (/ru/forum/802067). Для заказа пишите в личку Распродажа готовых дизайнов (/ru/forum/802207)
Шеховцов Алекс
На сайте с 25.02.2006
Offline
20
#9

готов научить СЕО за 5000 руб. в месяц.

Оптимизатор. Возьму до 10 доп. проекта. ICQ: 346-225-668. Куплю места под статьи навсегда - в личку либо на аську. Путевка в ТОП 5 (http://www.maxstyle.ru/)
freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#10
LeonCrab:
проще, полезнее и дешевле получить на самом форуме

не согласен почти с каждым словом. проще? полезнее? дешевле?

время тоже деньги... и чем больше умеешь, тем дороже твоё время...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий