Нужна программа

JKTU
На сайте с 07.02.2007
Offline
60
1897

Существуют ли программы для уникализации текстов сайт извините нужно заполнять а рерайтинг нынче дорог

[Удален]
#1
Существуют ли программы для уникализации текстов сайт извините нужно заполнять а рерайтинг нынче дорог

А вы просто переписывайте, с вашей то грамотностью и умением излагать мысли - в самый раз контент будет.

Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#2
JKTU:
Существуют ли программы для уникализации текстов сайт извините нужно заполнять а рерайтинг нынче дорог

Пробуйте Сабмитор она прекрасно подойдет....

JKTU
На сайте с 07.02.2007
Offline
60
#3
Ball:
Пробуйте Сабмитор она прекрасно подойдет....

весело и хорошо спасибо Вам за добрые советы ,не понимаю зачем такой прекрасный форум доставляет удовольствие беседовать на личные темы .

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

JKTU, Рерайтинг дорог :))))))) Я сейчас под стол упаду от смеха :)))))))) А по сабжу VeloSynonimizer (крека к нему, нет можете не искать), но продукт временно заброшен :)

Ваш DEVOPS
[Удален]
#5
весело и хорошо спасибо Вам за добрые советы ,не понимаю зачем такой прекрасный форум доставляет удовольствие беседовать на личные темы

Переведите кто-нибудь, а то читаю - слова вроде все знакомые, а смысл ускользает.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#6
JKTU:
весело и хорошо спасибо Вам за добрые советы ,не понимаю зачем такой прекрасный форум доставляет удовольствие беседовать на личные темы .

жжете.. у вас точно 100% ручной рерайт уникальным будет :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
JKTU
На сайте с 07.02.2007
Offline
60
#7
kxk:
JKTU, Рерайтинг дорог :))))))) Я сейчас под стол упаду от смеха :)))))))) А по сабжу VeloSynonimizer (крека к нему, нет можете не искать), но продукт временно заброшен :)

Программа рускоговорящая

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#8
Miha Kuzmin (KMY):
Переведите кто-нибудь, а то читаю - слова вроде все знакомые, а смысл ускользает.

я уже пацталом :)

JKTU
На сайте с 07.02.2007
Offline
60
#9
inetessentials:
я уже пацталом :)

статей и описаний очень много а почему у вас такой строгий вид вы на верно медератор

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#10
JKTU:
Программа рускоговорящая

Жжете, Ожегов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий