Нужна карточка Автомира

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#61
А что с кредитом не так? И в чем проблема страховки? Про страховку. На трех последних машинах оформлял полную страховку (добровольная) без франшизы. Так вот на всех трех машинах менял лобовое стекло и противотуманки по страховке, и так по мелочи вобщем. Деньги не поленился просчитал, в итоге то на то и вышло. Один плюс, я не вздрагивал когда что то случалось - страховая платит. И машину кидал там, где мне это было удобно - застрахована на полную стоимость.

А откуда такие частые проблемы с лобовым?

Про страховку скажу так - если есть деньги - то можно оформлять, а здесь как я понял финансовый вопрос для людей очень важен.

Вообще - добровольная страховка - это "дело вкуса". По мне так проще в случае чего поехать и купить за живые деньги сразу и сделать сразу, а не бегать по страховщикам и оценщикам. Хотя у меня есть знакомый страховщик, который деньги выдаст моментально. Но у моего знакомого был случай, когда ему мозги пудрили несколько дней. И еще от машины многое зависит. Новую и дороже 20.000 считаю лучше страховать. А вот б/у, да еще и дешевенькую - имхо не стоит.

Там чу-де-са! )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#62

Ceres,

а фиг его знает почему но каждый год на дороге между Ангарском и Иркутском у меня разбивается стекло и противотуманка чуть позже или раньше.

Про страховку. Страховка на самом деле для бережливых людей. Если вопрос сбережения вложенных в авто денег важен - стоит страховать а если не важен то можно и не страховать.

Какую манину сейчас страхуют. Сегодня как раз разговаривал со знакомой, она руководит местным филиалом Ингосстраха. Рассказывает что у них наплыв разных клиентов. Говорит: если раньше страховали в основном новые крузаки и меринs? то сейчас идут и с жигулями и волгами и пр.

Я начал страховать машину после того, как меня жизнь научила. Была у меня отличной комплектации и возраста праворукая Тойота. Вечером на светофоре стою, жду зеленый. Пристегнутый. Коробка в режиме нейтраль. Вдруг сзади сильный удар от которго я пролетаю вперед и вдариваю вперестоящую Оку. Она у меня на глазах движется в сторону проходящего трамвая.

Ударил пьяный вдрызг сотрудник вневедомственной охраны. Ехал он на чужой волге которую перегонял из ремонта владельцу. Волгу он эту помял служебным УАЗом. Приезжий. Не женат. Детей нет. Квартиры нет. С работы его уволили на след. день. Чего с него взять было? Три литра крови? Так она вся в алкоголе и никотине и пр. Друзья говорили что надо его жизни научить, я не стал. Думаю что и без меня жизнь его научит.

Моя машина в хлам. Потерял 11к в долларах. После этого все машины страхую. Больше терять не хочу

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#63

Я брал машину в автомире

Менеджмент, хм... мне попался очень хороший менеджер он мне сам звонил, говорил что с машиной, когда можно подъехать, посмотреть, забрать. Я с ним не потерял и минуты и ниразу не торопил, а он мне еще "барской рукой" скидку подарил дополнительную.

По допам... да соглашусь эти вещи у них очень дорогие, но если брать их от 1000$ идет скидка 10% + 5% по дисконту, вобщем не так дорого.

Впаривают дорогие вещи... есть такое, хотя мне из дорогого впарили только парктроник навороченый, хотя о нем я не жалею он очень удобный оказался видит даже одинокостоящие колышки. Единственное не закрасили они датчики в цвет машине:)

Страховка полная потому как кредит, но и о страховке не жалею как уже выше было сказано голова не болит

Предпочитаю наличку
uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#64
wayfarer:

Страховка полная потому как кредит, но и о страховке не жалею как уже выше было сказано голова не болит

Серег а какова расплата помесячно и на какой срок если не секрет?

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#65

uncle_darkness, я как-нить при встрече отвечу на вопрос)

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#66
wayfarer:
uncle_darkness, я как-нить при встрече отвечу на вопрос)

текс, понятно.

NerD
На сайте с 07.09.2003
Offline
63
#67
В общем Автомир немного напрягает.

На автору в конференциях почитайте отзывы об автомире. Там такая есть конфа - черный список.

Что касается допов - лучше делать в сертифицированном центре. И лучше делают и дешевле.

NerD
На сайте с 07.09.2003
Offline
63
#68
парктроник навороченый

Что навороченного может быть в парктронике?

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#69
NerD:
Что навороченного может быть в парктронике?

а какая разница между жигулем и БМВ? :D

NerD
На сайте с 07.09.2003
Offline
63
#70
а какая разница между жигулем и БМВ?

wayfarer,

ok, давайте так. Вы мне ответите на мой вопрос, а я вам отвечу на ваш ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий