30$ за 1000 развлекательного и адалт трафа (PPC)

Г
На сайте с 23.04.2006
Offline
62
#51

poorn, Хочу попросить Вас сделать отдельные имена классов для ваших таблиц, в которых формируются тизеры, чтобы можно было установить стиль на них, ибо на моём сайте (_ttp://mhenoxyu.biz) это выглядит не совсем так, как должно выглядеть.

P
На сайте с 26.04.2008
Offline
9
#52
Гвоздь:
poorn, Хочу попросить Вас сделать отдельные имена классов для ваших таблиц, в которых формируются тизеры, чтобы можно было установить стиль на них, ибо на моём сайте (_ttp://mhenoxyu.biz) это выглядит не совсем так, как должно выглядеть.

Ок, сделаем. Вообще, по идее стили тизеров и объявлений должны меняться обычным дивом (<div style="style_name">код объявления</div>)

Тизеры и ссылки - 20$ за 1000 кликов! (http://adult-click.ru (http://adult-click.ru))
S
На сайте с 14.07.2006
Offline
81
#53

А как сделать чтобы в тизерном блоке вокруг тизера не было рамки?

Г
На сайте с 23.04.2006
Offline
62
#54

Сделайте, чтобы если сессия завершена тут (_ttp://adult-click.ru/?a=cab) была не белая страница, а ну хотя-бы перекидывало на главную. Ибо в опере когда страницы сохраняешь, после открываешь оперу, сессия у Вас на сайте стирается и приходится вручную снова заходить на главную.

P
На сайте с 26.04.2008
Offline
9
#55
Гвоздь:
Сделайте, чтобы если сессия завершена тут (_ttp://adult-click.ru/?a=cab) была не белая страница, а ну хотя-бы перекидывало на главную. Ибо в опере когда страницы сохраняешь, после открываешь оперу, сессия у Вас на сайте стирается и приходится вручную снова заходить на главную.

Ок, записали)

Г
На сайте с 23.04.2006
Offline
62
#56

Вы всё ещё что-то мутите со статой? У меня глючно отображается она, за сегодня вообще кликов не показывает, а за вчера что-то уж очень мало...

P
На сайте с 26.04.2008
Offline
9
#57

С очень большой задержкой обновляется и отображается стата, надеюсь сегодня закончим всё и будет как и раньше обновление раз в 5 минут.

P
На сайте с 26.04.2008
Offline
9
#58

Отображение статистики наладили, работает в штатном режиме с обновлением раз в 5 минут.

Произвели очередные выплаты.

KA
На сайте с 03.01.2007
Offline
137
#59

Добрый день

Начал работать с партнеркой

Начнемс

1) Пытался зарегистрироваться на протяжении 2 недель - не выходило из-за ошибки - Неверный формат email. Хотя почтовый адрес вводил корректный, пробывал 4 штуки (один ya yandex.ru) - безрезультатно.

Тех. поддержка очень быстро решила данную проблему после того как в аську написал и зарегистрировали ручками.

Итого: корявая регистрация (минус), хороший саппорт (плюс)

2) Повесил на один сайт тизеры и сылки, на второй - только тизеры

Статистика обрадовала:

Дата Показы Клики Доход CTR Реферальские

09.07.2008 13946 107 2.21 0.77 0

10.07.2008 28793 405 8.13 1.41 0

3) Из неудобств постоянно раздражает, как и писали выше-

Гвоздь:
Сделайте, чтобы если сессия завершена тут (_ttp://adult-click.ru/?a=cab) была не белая страница, а ну хотя-бы перекидывало на главную. Ибо в опере когда страницы сохраняешь, после открываешь оперу, сессия у Вас на сайте стирается и приходится вручную снова заходить на главную.

Поправить не столь долго - так что в ближайшее время ожидаем -)

Так же хотелось бы иметь возможность редактировать ширину одной ячейки тизера (горизонтального)

4) По предложениям - очень хотелось бы видеть статистику по кликам на тизеры - ссылки раздельно, а лучше всего добавить в код какой-нибудь параметр блока и детальную статику выводить по этим блокам раздельно

Т.е. я хочу видеть что более привлекательно, с чего больше прибыль, насколько я удачно расположил

еще одно предложение - сверху или слева сделать Баланс - крупным шрифтом сколько у партнера денег накоплено

Интернет магазин оптических приборов (http://oz.com.ua) в Украине - бинокли, микроскопы, телескопы.
P
На сайте с 26.04.2008
Offline
9
#60
KOSMOS aka Anarion:
Добрый день
Начал работать с партнеркой
Начнемс
1) Пытался зарегистрироваться на протяжении 2 недель - не выходило из-за ошибки - Неверный формат email. Хотя почтовый адрес вводил корректный, пробывал 4 штуки (один ya yandex.ru) - безрезультатно.
Тех. поддержка очень быстро решила данную проблему после того как в аську написал и зарегистрировали ручками.
Итого: корявая регистрация (минус), хороший саппорт (плюс)
2) Повесил на один сайт тизеры и сылки, на второй - только тизеры
Статистика обрадовала:
Дата Показы Клики Доход CTR Реферальские
09.07.2008 13946 107 2.21 0.77 0
10.07.2008 28793 405 8.13 1.41 0

3) Из неудобств постоянно раздражает, как и писали выше-

Поправить не столь долго - так что в ближайшее время ожидаем -)

Так же хотелось бы иметь возможность редактировать ширину одной ячейки тизера (горизонтального)
4) По предложениям - очень хотелось бы видеть статистику по кликам на тизеры - ссылки раздельно, а лучше всего добавить в код какой-нибудь параметр блока и детальную статику выводить по этим блокам раздельно
Т.е. я хочу видеть что более привлекательно, с чего больше прибыль, насколько я удачно расположил

еще одно предложение - сверху или слева сделать Баланс - крупным шрифтом сколько у партнера денег накоплено

Спасибо за комментарии, всё учтём.

По поводу ширины ячейки - параметр width в коде именно ширину одного объявление (ячейки, если я правильно понял) и формирует, а не ширину всего блока

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий