Возьму кредит на 2000$ 8%/месяц

На сайте с 23.02.2008
Offline
7
1082

Возьму кредит на 2000$ 8% /месяц

Сроком на 1 месяц

Выплаты кредита по неделям каждое воскресение ровными частями +%

WMID зарегистрирован в 2003году , BL=120, аттестата продавца .

если кого заинтересует пишите в личку

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1

LЕХА, Что Вам мешает получить кредит на Кредитной бирже?

На сайте с 23.02.2008
Offline
7
#2
Deni:
LЕХА, Что Вам мешает получить кредит на Кредитной бирже?

долго это, а мне нужен 1-2 человека кто постоянно работать будет так...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#3

LЕХА, Если Ваши "данные" чистые то ничего долгого нет. Нормальные заявки (нормально оформленные) на Бирже закрывают быстро.

Ставьте 4 заявки с погашением через 7-14-21-30 дней. Только с полным описанием цели и с указанием какая сумма нужна (полная)

ЗЫ А если УЖ хотите попробовать получить тут , то как минимум пишите все подробно - цель кредита, залоговое обеспечение и так далее......
А под честное слово такие суммы не выдаются
[Удален]
#4
А под честное слово такие суммы не выдаются

Выдаются...

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#5

Не всем, и явно, не ТС...

Miha Kuzmin (KMY):
Выдаются...
Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

mihan, Во-во

Ваш DEVOPS
Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#7
mihan:
Не всем, и явно, не ТС...

Выдаются-то много кому, но вот процент выдачи больше чем возврата (

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
На сайте с 23.02.2008
Offline
7
#8

вообщем так.. кто хочет поработать, пишите, данные свой и гарантий я предоставлю, так же могу приложить выписки с ВМ кошеля за месяц...

просто нужен челвоек который сможет давать от 2000$ на 2 недели часто... срок займа 2 недели... помежуток между займом 1 неделя...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#9

Во Во............ Теперь мы должны еще и сами за Заемщиками бегать и уговаривать их взять наши деньги :)

LЕХА, Если уж что то просите то предоставляйте хотя бы изначальные данные о себе. Хотя.......... Тут мало людей которые решат Вам дать Кредит под Форекс ;)

ЗЫ А ни кто из кредиторов еще не сталкивался с отмывкой через кредиты "черных" денег? Нет ? Тогда мы идем к вам....... :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#10

LЕХА, чуваг (по другому не могу обратиться), может стоит проштудировать учебник русского языка для начала?

Ведь безграмотность провоцирует на невыдачу кредитов, хоть и косвенно, но факт имеет место быть.

Так и хочется спросить: какой класс окончил?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий