Расширенный парсер Я.Каталога

12
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#11
думаю:
sokol_jack, ещё не плохо бы было если бы скрипт автоматом смотрел сайты и искал допустим или страницы где 10 внешних или страницы с названием catalog.php /catalog/ /linl/ то есть анализировал есть ли каталог с на сайте, и тоже по категориям базу для тематического обмена ссылками только с сайтами из Яка

ПС не спам, а предложение по обмену ссылками

Этааа... А зачем так сложно? Напарсил список сайтов и в сапу его, в избранное...

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#12
Либо лезем в whois каждого домена (ну кроме фрихостовых) и тащим мыл оттуда.

Дык какие проблемы? Просто думаю правильно будет отделить парсер Я.Каталога и все остальное, что просто юзает напаршеные urls.

Этааа... А зачем так сложно? Напарсил список сайтов и в сапу его, в избранное...

Мне тоже не понятно. Я всегда просто урлы из нужной категории в избранное добавляю, а потом "Только сайты из избранного" флажок при поиске ставлю....

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#13
Алексей Барыкин:
Этааа... А зачем так сложно? Напарсил список сайтов и в сапу его, в избранное...

Что вы все этой сапой бредите?)

Сапа это не способ грамотного и эффективного продвижения, уже давно.

Сейчас более ценятся морды которые не продавали ссылки вообще или продают их мало, а таких в сапе почти не найдёшь, а из ЯК того же напарсеные в сапе найдутся в основном в непоте. Лучше приложить побольше усилий для покупки ручных качественных ссылок, и будет меньше риска для новых сайтов и более дешёвое и эффективное продвижение если покупать с умом)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий