Как узнать скликивают или нет?

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
642

Вот например, покупаем целевой траф по рублю за клик, сайт вроде как нужной тематики, следовательно посетители теоретически тоже должны быть по теме. Вот как понять, что сайт с которого идет траф не участвует в программе, в которой платит за клики, есть такие сайты, на которых можно купить кол-во нецелевых кликов (дешево), грубо говоря продал свой траф по рублю, и купил там по 30-40 копеек, красота, а я сижу и думаю что ко мне идут целевые посетители....

вопрос не на пустом месте, купил клики, и смотрю статистику, все только заходят на главную форума и все, ну не поверю я что целевому посетителю совсем нечего не интересно, и он не проходит дальше главной.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#1
Юпи-с:
покупаем целевой траф по рублю за клик

Как ты узнаешь, что это целевой траф?

Дальше не стал читать.

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#2
Дрозофила:
Как ты узнаешь, что это целевой траф?
Дальше не стал читать.

Сайт по продаже авто, у меня форум продажа автозапчастей (как пример)

В моем случае автор утверждает.

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#3
Юпи-с:
вопрос не на пустом месте, купил клики, и смотрю статистику, все только заходят на главную форума и все, ну не поверю я что целевому посетителю совсем нечего не интересно, и он не проходит дальше главной.

Ну грамотные кликеры заходя на главную делают еще несколько переходов по внутренним страницам, чтобы не палиться. Так что может быть это вопрос к саму сайту и к релевантности составленных объявлений. На счет текста объявлений могу помочь, пишите в личку.

А по поводу склика - в саппорт, пусть проверяют. Но если честно, за рубль клик Вас никто скликивать не будет.

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#4
Shortlist:
Ну грамотные кликеры заходя на главную делают еще несколько переходов по внутренним страницам, чтобы не палиться. Так что может быть это вопрос к саму сайту и к релевантности составленных объявлений. На счет текста объявлений могу помочь, пишите в личку.

А по поводу склика - в саппорт, пусть проверяют. Но если честно, за рубль клик Вас никто скликивать не будет.

Цену я образно конечно написал :)

Т.е. резюмировать можно так: узнать целевой трафик или нет - нельзя, и скликивают или нет - тоже нет.

Правильно?

Грустно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий