Упали позиции в google.ru

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
1175

Добрый день. Сегодня заметил, что упали все позиции. Половины вообще нет в 100, оставшиеся в 30-80 местах.

В чём может быть причина? Похоже на пенальти какое-то. С сайт продвигается, поэтому позиции не должны были упасть.

Единственное, что дня 4 назад добавил баннер от попандер.ру

Quantum
На сайте с 24.04.2008
Offline
24
#1

Посмотрите, возможно, ваш сайт попал под один из фильтров Google.

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#2
Quantum:
Посмотрите, возможно, ваш сайт попал под один из фильтров Google.

А разве в гугл.ру работают фильтры, которые используют в гугл.ком?

S0
На сайте с 24.06.2007
Offline
84
#3
AlexAxe:
Единственное, что дня 4 назад добавил баннер от попандер.ру

Кстати мне тоже интересен данный вопрос. Правда я сделал еще пару важных изменений, изменил описания и тайтлы, сменил хостинг на свой сервер, прикупил новых ссылок, штук 50 пр1-6, также был поставлен и попандер.ру на сайт. В итоге где-то месяц-полтора назад сайт ушел далеко и глубоко... Как многие пишут, после смены хоста и тайтлов гуглу хватает около 2 недель и сайт возвращается на позиции, также новые ссылки должны были за месяц повлиять на повышение позиций моего сайта, но этого не произошло.

Может действительно дело в попандере?

AR
На сайте с 18.05.2008
Offline
63
#4

AlexAxe, 2 дня назад упал трафик с гугла (с ~950 до 70-100)...Узнавал - говорят, что через недельку всё должно быть в норме.

Тематика клипы.

F
На сайте с 04.04.2006
Offline
104
#5
avaness_r:
AlexAxe, 2 дня назад упал трафик с гугла (с ~950 до 70-100)...Узнавал - говорят, что через недельку всё должно быть в норме.
Тематика клипы.

У вас траффик упал или позиции? Если траффик при прежних позициях то возможно сезонное падение. У меня Недвижимость нЧ траффик упал в 5 раз.😡

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#6

аналогичная ситуация

похожее уже было в начале мая и через неделю посещаемость восстановилась

harutx
На сайте с 13.08.2007
Offline
128
#7

AlexAxe, у меня та же самая ситуация....

сначала пропали все страницы из выдачи, потом некоторые страницы по некоторым запросам начали появляться... сегодня тоже несколько появились. я думаю это google глючит...

avaness_r:
Узнавал - говорят, что через недельку всё должно быть в норме.

будем ждать и надеется!

AR
На сайте с 18.05.2008
Offline
63
#8
FREEgat:
У вас траффик упал или позиции? Если траффик при прежних позициях то возможно сезонное падение. У меня Недвижимость нЧ траффик упал в 5 раз.😡

Упали позиции (не просто упали, а рухнули) и как следствие трафик)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий