Продаю Сайт

123
Progr@mmer\.
На сайте с 14.10.2007
Offline
44
#11

darmoid, О_О

ANDREAS_RUS:
причём тут яндекс

При том, что данное "детище" создаётся за 5 (!) минут на коленке.

Вашей девушке не хватает романтики? Черпните её на сайте «Я Люблю Романтику» (http://iloveromantics.ru/). Романтический форум (http://forum.iloveromantics.ru/) для отдыха от нудной работы.
AR
На сайте с 29.05.2008
Offline
0
#12
Progr@mmer\.:
darmoid, О_О

При том, что данное "детище" создаётся за 5 (!) минут на коленке.

ну если вы такой супермен тогда попробуйте создать такой же сайт с меню скриптами и с такими же функциями такие как у меня (на коленке) ...я этот сайт делал неделю если ты нехочешь покупать сделай за 5 мин на коленке и всё проблемы решены!

Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#13

Сколько вы делали это не показатель качества... Не надо приравнивать собственные усилия и реальную стоимость проекта. Купит такое разве что энтузиазм, которому нравится Линейдж и которому деньги девать некуда.

Разработка Интернет-магазинов под ключ от 133уе (/ru/forum/845497)
AR
На сайте с 29.05.2008
Offline
0
#14
Evil1:
Сколько вы делали это не показатель качества... Не надо приравнивать собственные усилия и реальную стоимость проекта. Купит такое разве что энтузиазм, которому нравится Линейдж и которому деньги девать некуда.

продаю тем кто не в состоянии создать сам такой дизайн не устраивает цена скажите какая устраивает

dniser
На сайте с 06.02.2008
Offline
74
#15

думаю что дизайн уже не совсем оригинальный!

Учусь и и готов учиться дальше! Свежие обзоры новинок iPhone (http://www.iphonland.ru/) приложений
Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#16

Такое чудо не имеет цены, ну разве что бакса 2-5, и то ради формальности

[Удален]
#17

делетанты жгут. набор скриптов стандартный из юкоза, своего ничего. ты бы сам хотя бы этот бокс написал который ты редактируешь, и тогда уже пытался продавать :-D

в общем, тут не дураки люди. и юкоз давно не ценится

AR
На сайте с 29.05.2008
Offline
0
#18
bearman:
делетанты жгут. набор скриптов стандартный из юкоза, своего ничего. ты бы сам хотя бы этот бокс написал который ты редактируешь, и тогда уже пытался продавать :-D

в общем, тут не дураки люди. и юкоз давно не ценится

если не умеешь скрипты устанавливать то так и скажи , про твой сайт я лучше ничего не буду говорить а что юкоз не ценится это можешь своей бабушке расказать

[Удален]
#19
ANDREAS_RUS:
если не умеешь скрипты устанавливать то так и скажи , про твой сайт я лучше ничего не буду говорить а что юкоз не ценится это можешь своей бабушке расказать

Рассказал она потвердила, что он не ценится, и собрала со всего подъезда подписи что сайт на укозе не ценится. ANDREAS_RUS, подписи показать?)

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#20

Не то место, чтобы здесь продавать сайт расположенный на юкосе и юкосовский домен. Понимаете ли тут большинство людей очень быстро сможет создать подобный сайт. Повторяю,тут форум о раскрутке,а крутить юкосовский домен,как бы это по корректнее выразится,утопия.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий