Аукцион .ru доменов

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
619

Тема выросла отсюда

Начальная цена доменов:

videoshock.ru (Видео шок) - 30$

credit-servise.ru (Кредит-сервис (servise - ошибка... в service)) - 20$

business-talk.ru (Деловой разговор - отличный домен для бизнес форума)- 30$

smalllife.ru (Маленькая жизнь (Многоцелевой. От Сайта про детей до сайта про игрушки))- 15$

Шаг 5$

Блиц: на 30$ больше последней ставки за 24 часа.

(Домены зарегестрированны в reg.ru от ресселера started.ru)

Поддержка партнеров 24/7 в группе https://t.me/alphaaffiliates (https://t.me/alphaaffiliates)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1

Как передавать планируете?

Глаза боятся, а руки-крюки.
N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#2
moldu:
Как передавать планируете?

Т.К. я живу в г.Омск, вариантов остается не много... Вы регистрируетесь в рег.ру, я перевожу домен на вашу анкету. В случае если сумма выше 300$, пишу нотариально заверенное письмо и преререгистрирую домен на ваши данные.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#3
nikoola:
Т.К. я живу в г.Омск, вариантов остается не много... Вы регистрируетесь в рег.ру, я переведу домен под вашу анкету. В случае если сумма выше 300$, пишу нотариально заверенное письмо и преререгистрирую домен на ваши данные.

Без перерегистрации домены в ру никому не нужны.

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#4
moldu:
Без перерегистрации домены в ру никому не нужны.

Я, чисто физически, не могу перерегистрировать "недорогие" домены. Т.к. нотариальная доверенность стоит 500 руб. + 2 недели затраченного времени (на почту)...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#5
nikoola:
Я, чисто физически, не могу перерегистрировать "недорогие" домены. Т.к. нотариальная доверенность стоит 500 руб. + 2 недели затраченного времени (на почту)...

Покупатель чисто физически может лишиться купленного домена зарегистрированного на другое лицо.

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#6
moldu:
Покупатель чисто физически может лишиться купленного домена зарегистрированного на другое лицо.

Я уже писал, что заинтересовавшиеся могут выкупить домен с полной перерегистрацией от 300$.

Если есть более дешевые, для меня, методы пререгистарции сообщите мне :)

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#7

Ну если вас не устраивает то, что вам лень возиться с перерегистрацией, тогда какой смысл продавать домен Ru?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий