попуп партнерка ppnd.ru

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#31
xxxtv:
хммм,зашел зарегистрировался. потом бац вылезла реклама попандера.. хммм даже не знаю что теперь думать о сайте.. ваше мнение на это?😕

Не знаю, не видел попандера :)

ppnd.ru
На сайте с 28.05.2008
Offline
7
#32
4Relax:
Согласен, вполне конкурентоспособное ценовое предложение для вебмастеров! Появилось желание работать с вами если будет решен вопрос с защитой от ддос атак на должном уровне. Конкуренты похоже по-жесткому ддосят вашу партнерку, даже переезд на другой сервер не помог. У меня ни по прямому IP, ни по домену ppnd точка ру партнерка не открывается ((
Amastreus:
4Relax, да скотина какая-то ддосит. :\
alexrus79:
Заработала.
Amastreus:
Уже опять упала.

Уважаемые партнеры и будущие партнеры, сейчас ведуться работы с хостером по блокированию ддоса, в скором времени мы эту проблему решим о чем сразу оповестим в этой ветке и на других форумах.

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#33

Вроде оклемался, продолжаем работу...

ppnd.ru
На сайте с 28.05.2008
Offline
7
#34
Amastreus:
Вроде оклемался, продолжаем работу...

Да, сейчас работаем, ддос-атака продолжаеться, но сейчас на работу она не влияет 😒

Ну ничего пробьемся :)

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#35

Толи стата замерзла, толи баннеры не показываются.

4Relax
На сайте с 14.09.2007
Offline
107
#36

Зарегился, поставил код на сайты, ожидаю модерации :) Надеюсь сотрудничество будет взаимовыгодным

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#37

Хм, у меня сайт еще с пятницы на модерации, я даже на эту надпись внимание не обратил как-то :)

4Relax
На сайте с 14.09.2007
Offline
107
#38

Если модерация не влияет на начало показов и показы начинаются сразу после установки кода, то у меня они пока что не начались 😒

ждемс, подержу код до завтра, а там видно будет.

Админу удачи в преодолении трудностей!

ppnd.ru
На сайте с 28.05.2008
Offline
7
#39

Уважаемы партнеры, в связи с постоянной, мощной ддос-атакой, сервис переноситься на новый сервер. Сейчас вы не сможете получить доступ к панели, и баннеры не будут отображаться. В связи с переездом выплаты переносяться на 6 июня, если вам срочно надо вывести средства напишите в асю.

Просим отнестись к этому с пониманием.

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#40

Было бы не плохо если бы вы для начала сообщили ваш ICQ. Вообщем работать можно только с попандером, с остальными бесполезно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий