Пришло сообщение от fullx.ru - Аккаунт в сервисе partners.bestkino.ru был удалён.

123
zng
На сайте с 25.05.2007
Offline
25
zng
#11

Лично меня партнёрки неоднократно кидали (Не выплачивали деньги). Не очень приятные воспоминания. Поэтому здесь и отписался.

Очень хочется, чтобы всё было честно.

"Даже если бы я жил в Колумбии и торговал кокаином, я бы следил за тем, чтобы его не разбавляли..." (c) Василий Эсманов

[Удален]
#12

Видимо, они всех за дураков держат, так как получил письмо, о удалении аккаунта, благо давныв давно им не сливал трафик, и сегондя пришло ещё одно письмо:

"PARTNERS.BESTKINO.RU" <a@bestkino.ru>

Текст:

"Hoster24.ru - Надежный VIP хостинг

Место на диске для размещения "тяжелых" сайтов - по договоренности

Панель управления - DirectAdmin

Защита от всех видов DDos - Атак

Трафик не подсчитывается и не тарифицируется (неограниченный трафик)

Бесплатная поддержка домена

Любое количество почтовых ящиков

MySQL, Perl, PHP, свои СGI-BIN директории для каждого домена

CRONTAB

WAP-доступ

24/7/365 Мониторинг Сервиса

3 дня теста бесплатно

Подробнее http://www.hoster24.ru/"

Куда мир катится?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#13

Да, мне два раза такой спам от них приходил...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#14

И куда мир катится??? Стоило сказать, что бан не есть кидалово, а пиариться в ругательной теме подозрительно, и пошли !анонимные! клики на снижение репутации :D

А спам по базе старых клиентов - конечно кидалово тем паче.

Поражаете, ребята. Хоть что-нибудь конкретное сказали бы. Может, и я бы узнала что-нибудь полезное.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#15
Поражаете, ребята. Хоть что-нибудь конкретное сказали бы. Может, и я бы узнала что-нибудь полезное.

Это какие ребята вас поражают? Мы? Или партнерка?

[Удален]
#16

А "Вы" - это что за организация? :D

Дезавуируйтесь уже.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#17

Мы - это партнеры, очевидно, бывшие :).

В общем у меня создается впечатление, что вы, все-таки, каким-то образом причастны к этой ПП, уж слишком вы её отмазываете :). Имхо.

[Удален]
#18

Причастна, конечно: я сто раз рекомендовала ее разным людям, потому что до сих пор не слышала о ней ничего плохого. Я хочу конкретной информации о том, почему именно ее не стоит рекомендовать теперь, раз уже этот топик открыт (кстати, я вам это писала). И мне кажется неуместным, что в этой теме пиарится новая партнерка, о которой я еще вообще ничего не слышала (отзывы о ней я почитаю через пару месяцев в соответствующем топике). Ну и по ходу возник вопрос... зачем вам=бывшим (причем давно бывшим, как я поняла) партнерам понадобилось меня минусовать, всем сразу, при чем анонимно :)

nightwright добавил 03.06.2008 в 17:03

Интересная тема для обсуждения, кстати. Я, кажется, поняла за что Вас, stryker, забанили. Я зашла посмотреть правила на бесткино, там красивым русским языком (меня как копирайтера порадовало :) ) написано: "Заперещенно вешать наши ссылки,банеры,постеры на сайтах где уже стоят подобные партнерские ссылки,банеры,постеры других партнерских программ подобной тематики. За нарущение сайты аккаунта будут заблокированны и деньги не будут выплочены". В Вашем блоге написано, что Вы подключились в середине мая к другой партнерке. Теперь причина бана понятна.

Но относится к этому можно по-разному. Вы считаете, что это несправедливо?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#19

nightwright

Я, кажется, поняла за что Вас, stryker, забанили

Это вам кажется, всего лишь. Висел только bestkino, но, естественно, когда мои сайты поблочили я повесил другие партнерки...

Поэтому все ваши домыслы о несправедливости неактуальны.

Никаких правил я не нарушал, если люди не умеют конвертировать фильмовый траф, то это не моя беда. Или вы считаете что кто-то будет отправлять качественный трафик за бесплатно? Типа на сайте нет никакой рекламы? Типа имиджевая реклама тут никак не проходит? Типа нет никаких реордеров и тп?

В общем, судя по вашему разговору, вы не просто

сто раз рекомендовала ее разным людям

.

Вы или работаете с людьми которые создали эту партнерку, или просто не хотите понимать того что на самом деле происходит.

[Удален]
#20

Да, вот, как раз хочу понять, что происходит на самом деле. И именно потому, что у владельцев партнерки поинтересоваться возможности нет.

О несправделивости говорю не я, а Вы, только у Вас она называется "кидалово".

Если бы Вы поинтересовались у владельцев "За что?" не было бы и домыслов. Думаю, не за рекламу. Но Вам не интересно, что они Вам ответят, просто перешли на другую партнерку и все. А мне - интересно, что происходит с бесткино, вот и пытаюсь предположить. Почему я подумала, что Вы сначала перешли: потому что у Вас в блоге в середине мая есть заметка, что Вы подключили другую партнерку, а топик в форуме Вы открыли несколько дней назад, думаю, сразу после того как Вас забанили.

Ну, не хотите делиться - как хотите. Но фактов хочется anyway.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий