грамотная перелинковка страниц сайта

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
531

Всем привет.

На форуме и вне его всем известна статья с подсчетами картинками про перелинковку под НЧ. Но нигде не могу найти информацию о том, как правильно перелинковать сайт если у меня 5-7 стартпоинтов, каждый из которыз заточен под 2-3 СЧ, ВЧ запроса...

Все другие страницы должны ссылаться на эти стартпоинты? Или сделать как-то иначе?

Очень извиняюсь если дубль... но действительно не смог найти информацию на эту тему (

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#1
Vezlivii_Ham:
На форуме и вне его всем известна статья с подсчетами картинками про перелинковку под НЧ. Но нигде не могу найти информацию о том, как правильно перелинковать сайт если у меня 5-7 стартпоинтов, каждый из которыз заточен под 2-3 СЧ, ВЧ запроса...

А чем отличаются НЧ и ВЧ, кроме частотности и скорее всего конкурентности? И почему для них должна различаться перелинковка внутри сайта? Что действует для одних запросов, то будет действовать и для других, только в вашем случае одних внутренних скорее всего будет недостаточно, возможно потребуются и внешние (хотя разные ВЧ бывают).

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#2
Vezlivii_Ham:
5-7 стартпоинтов, каждый из которыз заточен под 2-3 СЧ, ВЧ

Оставь надежду на перелинковку.

Vezlivii_Ham:
Все другие страницы должны ссылаться на эти стартпоинты?

Ну, если и должны, то польза будет скорее символической.

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#3
Vezlivii_Ham:
у меня 5-7 стартпоинтов, каждый из которыз заточен под 2-3 СЧ, ВЧ запроса...
Все другие страницы должны ссылаться на эти стартпоинты? Или сделать как-то иначе?

по-хорошему, это справделиво, если стартпойнты - головные разделы многоконтенотвых тематических рубрик...

и тогда, если коротко, то представьте, что стартпойнты - это главные... и внутри этих разделов делайте перелинковку, согласно одной из схем в статье...

потом перелинковывайте сами стартпойтны

и по-хорошему, ссылки с главной на них также быть обязаны...

однако, в любом случае, для ТОПов эти стартпойнты (и страницы внутри них) придется прокачивать внешними... если будете качать только главную - толку мало выйдет в более менее серьезной тематике....

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий