А посоветуйте триллер/ужастик

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#41

basterr, ну я и сказал, что давно смотрел) Да, скорее не страшный, а с моментами перебивающими аппетит, вернее будет :D

masterlak, Я легенда - какой-то сумбурный получился, особенно в конце, видать книга не поместилась :)

mirra24
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#42
basterr:
посмотрел я этот ад каннибалов. ничего там жутковатого не нашел. вы видимо в детстве смотрели, вот и впечатлились. сейчас пересмОтрите если так измените свое мнение.

Кому как... но смотреть этот фильм повторно у меня нет ни малейшего желания, я до сих пор отлично помню многие сцены из него, так что увольте... пережить подобное удовольствие еще раз мне совсем не хоцца...🙅

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#43

хм. да что вы там за сцены-то увидели? раза 4 головы какими-то камнями разбивали. человек 5 пожрали и все.

в кубе, самый первый который и то куда противнее сцены есть, особенно первая, когда чела кислотой разъело.

НЯ
На сайте с 20.09.2006
Offline
36
#44

Недавно посмотрел Фантомы, не плохой фильмец...

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#45

А мне очень нравятся все ужастики про зомби Джорджа А. Ромеро: Рассвет Мертвецов, День Мертвецов, Земля Мертвых и др. Ещё можете посмотреть "Я Легенда", если ещё не видели конечно :)

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#46

не туда запостил

бдю
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#47

basterr, Какие-то странные вещи вы пришли оспаривать... Кому-то вон "Я легенда" нравится, а кому-то не очень. Что ж теперь, выяснять и обсуждать все спорные моменты? Ну не понравился фильм, другой посмотрите :)

Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#48

Последний какой смотрел был "Booo" - "Страшилка" в русском переводе. Думал нормальный, а оказался второсортным фуфлом про американских подростков.

D
На сайте с 09.10.2007
Offline
51
#49
Фасолька:
чтобы кровь в жилах стыла...

Фильмы типа : Граница, Изгнанные дьяволом и прочее с кровью-сниманием кожи не надо плиз...

Эх, вспоминается " От заката до рассвета" с Клуни. Вот бы что-нить такое бы..

Посмотрите вот здесь http://www.kinopoisk.ru/level/20/id_genre/1/

есть из чего выбрать, и отзывы можно посмотреть и актеров любимых подобрать

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#50
Serboy:
Какие-то странные вещи вы пришли оспаривать... Кому-то вон "Я легенда" нравится, а кому-то не очень. Что ж теперь, выяснять и обсуждать все спорные моменты? Ну не понравился фильм, другой посмотрите

да я просто в недоумении. серьезно не понимаю чего там такого увидели. а другой, так конечно посмотрю:) а фильм кстати не не понравился. интересный он так-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий