Виртуальный сервер от firstvds.ru - какие мнения?

12
crosone
На сайте с 28.03.2008
Offline
73
#11
Igoron:

Кроме неограниченного трафика да и того с соотношениями, он ничем не лучше.

Направленной памяти больше, да и 10% от Intel Xeon 5120, лучше чем 600 МГц от NoName

И 149 руб. разницы, в размерах 450 это 1\3. В данных пропорциях прилично. 🙄

٩(๏̯͡๏)۶
Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#12
crosone:
Направленной памяти больше, да и 10% от Intel Xeon 5120, лучше чем 600 МГц от NoName

Позвольте поправить вас.

чем интересно 96 памяти больше 160 ? а если речь идет о максимальном лимите, то и там его тоже нужно умножать на 3 и получится направленной памяти 480 :)

10% от Xeon 5120 = 186 Mhz что более чем в 3 раза меньше чем 600 Mhz, и кстати какая вам разница какой там проц.

Ничем не хочу умалять достоинства рувеб, однако объективно, кроме неограниченного трафика их тарифы ничем не лучше, во всем остальном они проигрывают.

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#13

Игорь, влезу в тему.

Как объяснить самопроизвольные периодические ребуты сервера? :)

Boris A Dolgov добавил 28.05.2008 в 11:10

Игорь, влезу в тему.

Как объяснить самопроизвольные периодические ребуты сервера? :)

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
crosone
На сайте с 28.03.2008
Offline
73
#14
Igoron:
во всем остальном они проигрывают.

NoComments

ЗЫ. рувеб привел для примера, там есть отрицательные моменты, но речь о другом...

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#15
Boris A Dolgov:
Игорь, влезу в тему.
Как объяснить самопроизвольные периодические ребуты сервера? :)

Разные ребуты имеют разные причины (я уже писал об этом на нашем форуме),

к тому же они носят не массовый характер.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#16

Ну выскажу немного своего мнения. Насчет аптайма говорить пока рано, я пару дней назат взял на пробу тариф минимальный, ну а в целом - дружелюбный интерфейс и нормальная скорость доступа. Почитал на их форуме о проблемах со скоростью доступа к MySQL - поживем - увидим. Цена (как по мне) для того кто даже хочет узнать что такое VDS и с чем его едят - суперская :) Надеюсь не разочарует меня firstvds 🚬

P.S. За сегодня только два неприятных момента - сервер в течении некоторого времени был не доступен утром, техподдержка отреагировала быстро, но не прошло и двух часов - опять исчез из зоны досягаемости. Может мне просто неповезло и я сразу напоролся на проблемы? :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#17
VladiZlav:
но не прошло и двух часов - опять исчез из зоны досягаемости

Последнее время и у меня такое наблюдается.

update: Но в целом я доволен, если бы ещё всё так было как в прошлом году :)

[Удален]
#18

А я когда то давно (с пол года назад) брал у них VDS... Сделали все быстро, ответили на вопросы. Качество в общем на высоте было (было тогда, сейчас не знаю как). Но пришлось уйти по техническим причинам...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий