ПЛАН: первый раз продвигаю инет-магазин

SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
550

Есть сайт http://skirda.net/

Главное - продаем компьютеры. Ну и дребедень там всякую - мобилки, кпк, периферию.

Хочется получить побольше целевых посетителей

От желания перехожу к цели.

ЦЕЛЬ: нужно пробиться в топы украинских каталогов интернет-магазинов.

ПЛАН: для того, чтобы попасть в десятку любого топа (их там около 5 штук), хватит 1000 ЛЮБЫХ посетителей в день

Тогда их этих каталогов я автоматически получу как минимум несколько сотен ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, а поскольку цены у нас действительно низкие, то хотя бы один процент из них станут просто покупателями

Значит, стоит ЗАДАЧА:

нужно 1000 любых визитов в день

КАК Я СОБИРАЮСЬ ЕЕ РЕШАТЬ:

для этого создал отдельный раздел на сайте "наше-ваше" http://skirda.net/nashevashe.php , в который я буду напихать немеряно информации, которая так или иначе относится к компам.

потом я всю эту кучу информации оптимизирую, и за счет поисковиков спокойно наберу нужное для топов магазинов количество посещений.

ЖДУ КРИТИКИ БЫВАЛЫХ

BulkAddurl.com - добавляйте страницы в гугль на автомате (http://bulkaddurl.com) + 10% партнерка
tester999
На сайте с 21.10.2004
Offline
149
#1

Отличная идея! И ссылок побольше на этот раздел.

P.S. Там немного дизайн побился - голос из скирды не поместился в пузыре.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#2

SergijKo, сперва информация, ПОТОМ раздел. На данный момент этот магазин может стать просто-таки учебной мишенью для стука. Дорвеи на сайте мало кто из модераторов поисковиков пропускает.

Fess Pepkovich
На сайте с 19.07.2005
Offline
17
#3

ИМХО если конкуренция высокая, то сто пудов застучат!

сайт вроде симпатичный, от себя могу посоветовать - побольше уникального текста! :)

лично я на свой сайт буду выкладывать научные статьи, с одной стороны полезно посетителю, с другой (в какой-то мере) достигаю твоей цели...

Отложи на после завтра, то, что можно сделать сегодня, и получи два выходных дня... :dont: ---------------------------------------------- Обмен ссылками по тематике: - безопасность - АСУ ТП PR=0 :)
SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#4
tester999:

P.S. Там немного дизайн побился - голос из скирды не поместился в пузыре.

А что такое "пузырь"?

SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#5
-=Илья=-:
SergijKo, сперва информация, ПОТОМ раздел. На данный момент этот магазин может стать просто-таки учебной мишенью для стука. Дорвеи на сайте мало кто из модераторов поисковиков пропускает.

Как я понимаю, это не дорвей.

Там просто будет немеряно информации (живой, не дорвеев), которая будет оптимизирована под низкочастотные запросы.

За счет нее я собираюсь получить достаточное количество нецелевых посетителей для того чтобы в каталогах магазинов подняться и получить целевых.

Так что я не понимаю куда стучать, за что стучать...

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#6

Так что я не понимаю куда стучать, за что стучать...

За то, что есть. Что там будет потом - модераторов сейчас не волнует.

SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#7
-=Илья=-:
За то, что есть. Что там будет потом - модераторов сейчас не волнует.

Пока там явно нет за что стучать.

Пока я план не выработаю, noindex не сниму :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий