Статьи "рулят".

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#31
john2007:
Как не рулят?! Там же тоже аура в статьях должна быть!

Должна и есть - 3 ба-альшие разницы... ;)

john2007:
Psycho, я как посмотрю, Вы в ауре еще не до конца разобрались.

У него - есть над чем работать. ;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#32
di_max:
У него - есть над чем работать. ;-)

Эт что за намёки? Ась?.. ;)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#33
Psycho:
Эт что за намёки? Ась?.. ;)

... но об этом в другой расс... ;)

xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#34
borisovich:
каков интересно истинный смысл таких тем с сенсационными открытиями:)

Весь смысл в полном его отсутствии, ИМХО

Седня пятниццо кажется... вот школьнегов и распустили по домам беглые эксперименты ставить... не все же время геометрию учить :)

С уважением, Сергей
Mikhail_L
На сайте с 22.11.2007
Offline
14
#35
Psycho:
Секунду, по-Вашему 5 ссылок передают больше веса, чем одна? Вряд ли... Несколько ссылок обычно идут просто на разные запросы - как говорится, всем понемножку.
ТС темнит чего-то - какая-то аура контекста появилась. ТС, а как Вы думаете контекст от Сапы в таком случае рулит или нет?

Верно.

Одна ссылка передаёт больше веса, если она из статьи (я говорю про новый поиск), чем несколько ссылок с релевантных ресурсов.

Про "Ауру контекста".

Не мой термин :) Аура, это то, что окружает статью. Говоря проще, статья должна иметь ссылку на себя, а не только на продвигаемый ресурс.

--

Говоря проще, Вывести низкочастотники, стало проще, чем раньше.

Два шага.

а) Публикуем статью ( в статье, < 9000 символов).

б) На эту статью, должны ссылаться другие ресурсы.

Говоря "тупо" - покупаем в "обменниках" ссылки на статью, в котоой есть ссылка на конечный ресурс.

----------

Пока, всё.

Mikhail_L добавил 24.05.2008 в 01:07

Говоря "тупо" - покупаем в "обменниках" ссылки на статью, в которой есть ссылка на конечный ресурс.

Я имел ввиду: что: "Покупаем в обменниках" - ссылки - На, Продвигаемый ресурс. Не статью! Статью, в которой есть ссылка на рекламируемый ресурс.

P.S. Очень похоже, что "Яша" серьезно занялся контекстом. Понимаю, что для этого нужны новые "мощности" и прежде всего - серверные. 5 МИЛЛИАРДОВ долларов, что поставил "Яндекс" на IPO тому подтвеждение (косвенное).

Как не крути, а "Яндекс" сделал поиск по контексту!

Yeugeny
На сайте с 01.02.2008
Offline
42
#36

ТС, то ли я пьян, то ли вы так вычурно пишете :) Давайте перейдём на нормальный русский язык. Если правильно понимаю, аура контекста - это околоссылочный текст или имелось в виду что-то другое?

Говоря проще, статья должна иметь ссылку на себя, а не только на продвигаемый ресурс.
Говоря проще, Вывести низкочастотники, стало проще, чем раньше.
Говоря "тупо" - покупаем в "обменниках" ссылки на статью, в которой есть ссылка на конечный ресурс.
Я имел ввиду: что: "Покупаем в обменниках" - ссылки - На, Продвигаемый ресурс. Не статью! Статью, в которой есть ссылка на рекламируемый ресурс.

Вы уж как-нибудь с собой разберитесь, прежде чем посты лепить. Из всего вышесказанного понял только второе предложение, но к продвижению статьями оно имеет весьма отдалённое отношение, скорее это констатация факта, что алгоритм изменился.

[Удален]
#37

Низкочастотники и без ссылок вытаскиваются, особенно на трастовом сайте с уникальным контентом. И распишите последовательно технологию размещения просто ссылок и ссылок со статей. И ответьте на вопрос про контекст саповый. Только лучше это всё с утра на свежую голову.

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#38
Mikhail_L:
Про "Ауру контекста".
Не мой термин :) Аура, это то, что окружает статью. Говоря проще, статья должна иметь ссылку на себя, а не только на продвигаемый ресурс.
--

Говоря проще, Вывести низкочастотники, стало проще, чем раньше.
Два шага.

а) Публикуем статью ( в статье, < 9000 символов).
б) На эту статью, должны ссылаться другие ресурсы.

Говоря "тупо" - покупаем в "обменниках" ссылки на статью, в котоой есть ссылка на конечный ресурс.

А, кажется я понял. Аура - это ссылки на статью. Т.е. из всего ссылочного на страницу Ваш коллектив счетчиков (ну и Яндекс, как Вы утверждаете) выбирает ссылки именно на статью (видимо фильтруются ссылки на навигацию, на подвал и прочие рекламные блоки?) и вот это и есть она - "Аура контекста"! Ага? 😂

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#39

ТС выложите резльтаты исследований, а то так беспредметный спор какойто получаеться статьи+ ссылки рулят естественно с качественных площадок

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#40

эксперимент не мой, я просто разместил объяву... 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий