Глюк или Тема ?

1 23
S2
На сайте с 07.01.2008
613
kysok sabaki:
интересно, а когда узнают, будет ли им важно срочно сообщить о таком глюке в яндекс и требовать скорейшего исправления? или по барабану?...

Займитесь изучением этого вопроса. По результатам, отпишите в топике.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
173

дубль.....

albion
На сайте с 07.10.2005
247

kysok sabaki, Зачем один и тот же пост раз в 20 мин. выкладывать?

kysok sabaki:
интересно, а когда узнают, будет ли им важно срочно сообщить о таком глюке в яндекс и требовать скорейшего исправления? или по барабану?...

1. Яндекс наверно уже знает о таком глюке, т.к. они читают этот форум

2. Такие глюки у них бывают переодически

3. Но, если есть желание, то напишите им отдельное письмо и попросите исправить

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
173
Str256:
По результатам, отпишите в топике.

Позвонил в контору которая продвигает victoria.ru. Соединить с тем кто непосредственно занимается оптимизацией отказались, но соединили с менеджером-девушкой. Выслушав меня, она пообещала всё выяснить и перезвонить.

Ответный звонок поступил через час и мне было сказано, что "они как компания-оптимизатор стремится к тому чтобы на сайте была достоверная актуальная информация". И что "посетители пользующиеся Яндекс.Бар также имеют право на достоверную информацию реального ТИЦ. Поэтому сейчас прикладываются все усилия для того чтобы Яндекс.Бар отображал реальные правдивые показатели"...

ИМХО: Ну что ж, я делаю вывод, что всё таки в устранении таких глюков должны быть крайне заинтересованы оптимизаторы и/или владельцы сайтов. Конечно можно ждать когда оно само "рассосётся", но иногда это оказывается критичным когда оптимизаторы заботятся о посетителях сайта.

A6
На сайте с 04.04.2007
53
kysok sabaki:
Позвонил в контору которая продвигает victoria.ru. Соединить с тем кто непосредственно занимается оптимизацией отказались, но соединили с менеджером-девушкой. Выслушав меня, она пообещала всё выяснить и перезвонить. ИМХО, расследование зашло в тупик. :)

Расследование не зашло в тупик, я и есть тот самый оптимизатор. В данный момент разбираюсь в вопросе, чтобы девушке было что вам сказать в ответном звонке.

Письмо в яндекс скорее всего будет написано в течении сегодняшнего дня.

Ситуация с моей точки зрения выглядела так.

Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:5878) - система размещения статей, возможен ручной режим. Заработок и уверенность вебмастерам. Постоянный эффект от вечных статей - оптимизаторам. ГС и помойки не берут!
S2
На сайте с 07.01.2008
613
Arhangel66:
Ситуация с моей точки зрения выглядела так.

Что-то по ссылкам на скрины, у вас вовсе не скрины открываются, а страничка про насосы.

A6
На сайте с 04.04.2007
53
Str256:
Что-то по ссылкам на скрины, у вас вовсе не скрины открываются, а страничка про насосы.

надо благодарить paint, сохраняющий файлы с расширением .JPG :) уже поправил.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий