Настройка сети в ХР

12
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#11

Я вот и думаю, что мой благодетель за лицензионку стал заботиццо обо мне. :) И стал резать пиратские версии.

Hi!
M
На сайте с 17.11.2006
Offline
53
#12

По поводу пиратская или нет не в этом дело, так же как ни при чем с одного диска или нет, есть компьютеры где установлена одна пиратская версия с одного диска с одним ключом для всех, и все работает, хотя изначально тоже не получалось зайти на компьютеры друг друга без тех манипуляций что описал выше, по поводу пустых паролей. Там специально в системе защиты по умолчанию стоти что на компьютер не может попасть пользователь с пустым паролем (это по сети, так то все может работать а вот для сетевого доступа надо пароль).

Так что либо ставить пароль и заводить пользователя с соответствующим логином, либо отключать эту проверку если к компьютерам нет доступа извне, потому как не хорошо может получится если кто то получит не санкционированный доступ к ним, если открыть все двери и повесить табличку с приглашением войти

[Удален]
#13

Не знаю, зачем вы выставляете всякие адреса и прочее. Я просто мастером инсталирую новую сеть, даю название ей и компьютерам, и все дела. Главное - имена не попутать. Вот сейчас только сделал сетку из трех компов, с лептопов компьютер с раутером видно, а с него лапти - фиг. Что оказалось - забыл расшарить диски. Простая невнимательность, и больше ничего.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#14

Всё, сделал. :)

Эти продавцы мне какой-то антивирус кроме Каспера левый поставили. Блокировал весь доступ.

spermint:
Не знаю, зачем вы выставляете всякие адреса и прочее. Я просто мастером инсталирую новую сеть, даю название ей и компьютерам, и все дела.

У нас кроме ХР есть ранние версии, не идёт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий