яндекс забанил невинный сайтик :-)

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
849

привет всем любителям попадать на первые страницы поисковиков, хочу посоветоваться, ситуация банальная - сделал сайт, раскрутил, попал на первое место в янде, потом в целях закрепления успеха продолжил тиц наращивать и случилось то о чем подозревал - сайт из янды исчез :-) у меня ко всем три вопроса:

1 как опять запрыгнуть в топ выдачи?

2 может кто посмотрит что с сайтом не так?

www.windseekers.ru

3 никаких редиректов и тд не использовал, тупо и настырно менялся по кривой схеме мультилинками, сайт некоммерческий, нахаляву занесен в я-каталог - оттуда тоже вынесут?

Saturnus
Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#1

Может мордочка отвалилась или кластер у Я.

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#2

это не бан. глюк. остаётся писать в суппорт и ждать :)

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#3

хотелось бы верить что глюк :-) написал на адд-урл, если через месяц ответят будет супер :-) прикольно, у меня 60% трафика с янды, я когда вчера счетчик посмотрел думал суббота уже :-) у меня по субботам посещаемость резко падает а сдругой стороны чего это я в субботу сайтом занимаюсь? а оказалось все намного сложнее.

и все таки если это не глюк то как восстановиться? были прецеденты? кто опытом поделится? или это WMZ-level?

F
На сайте с 15.04.2005
Offline
36
#4

Ну если это не глюк, а бан, то надо будет искать причину, писать опять в аддурл, если им всё понравится, то через месяц вернетесь в СЕРП.

По личному опыту, сайт недавно из бана вернулся, сайт после бана нормально продвигается, то есть никаких фильтров не накладывается.

Главный источник знаний по оптимизации ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий