Евровидение - 2008 Начался...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#471
Septembria:
на такой треш надо было посмотреть

Так все видео эти - не редкость. Хотя бы на том же rutube.ru посмотреть можно запросто.

С уважением, Евгений.
Septembria
На сайте с 25.12.2007
Offline
103
#472

Драгоценный трафик жалко на это тратить. Тем более, я думаю, по телеку эту троицу будут крутить еще не раз, вот тогда и посмотрю:)

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#473

Septembria, рекомендую :)

[Удален]
#474
Septembria:
В следующий раз опять, наверное, Билана пошлют, но уже с Валуевым, чтобы победу так сказать закрепить

Точно. Валуев на скрыпочке будет пиликать - за такое зрелище точно победителями сделают.

Septembria
На сайте с 25.12.2007
Offline
103
#475

Или в пачке пустят по сцене скакать. :D

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#476
Septembria:
Или в пачке пустят по сцене скакать.

Нетленку - танец маленьких лебедей. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#477
REM_REM:
Я в курсе, что все познается в сравнении.
И насчет того, что "у Каролины со всем остальным в порядке" тоже согласна.
Для Вас специально выделю свою мысль: "У украинской певицы хорошая фигура, отменные с****и, губы тож ничего ), но у нее нет голоса в плане вокала. Она не пела, она говорила. :)"

Так я не спорю - я даже эту песню слышал, песню делали под евровидение... :)

REM_REM:
А за мой слух не переживайте. Все отлично :)

Я надеюсь, моя фраза не была воспринята как оскорбление? :)

REM_REM:
И сорри, если зацепила ненароком национальные чувства. :)

неа, не зацепила - я не отношусь к ура-патриотам, я даже не поклонник Ани Лорак... :)

...к тому же я только на три четверти украинец :)

я просто высказал свое объективное мнение (и от тока не надо - у меня все мнения объективные!) :D

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#478

по радио ди джей один сегодня изрёк: "раньше Россия была самой читающей, теперь самой попсовой" :) да и Калинин когда писал про спорт забыл про остальные "ньюансы" :)

п.с. топ не читал 🤣

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#479
happy-joker:
Только сегодня смотрел передачу по а1, там гостем был человек (не помню имени), который организовывал крупнейшие концерты зарубежных групп и исполнителей (Пол Макартни, к примеру из последних). Это я к тому, что человек в курсе всех музыкальных событий, и разбирается в музыке. Так вот, он говорит, что Евровидение - это никому не нужное соревнование, не имеющее ни культурной, ни музыкальной ценности. В остальных странах посылают на это Евровидение региональных малоизвестных исполнителей, кто посерьёзней - просто отказываются туда ехать, и только от России едет самая раскрученая звезда (а Билан сейчас самый раскрученый и востребованый попсятник). По первым каналам освещается это, как событие мега масштаба, что есть чем гордиться, что Россия лучшая.

Так-то оно так, да вот только откуда такие истерики берутся:

http://lenta.ru/news/2008/05/26/wogan/

З.Ы.

Читаю и рыдаю... В том числе и от того, что я это читаю... 😂

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
[Удален]
#480
СКОРПИОН:
Так-то оно так, да вот только откуда такие истерики берутся:
http://lenta.ru/news/2008/05/26/wogan/
З.Ы.
Читаю и рыдаю... В том числе и от того, что я это читаю...

Да уж. А Вы говорите... Подумает он... Ага... Комик, елки... 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий