Уникальный контент написан мною, но украден

12
Y
На сайте с 16.05.2008
Offline
30
1073

Здравствуйте уважаемые профессионалы!

Подскажите, если у меня на сайте уникальный контент, но его кто-то взял и использовал у себя на сайте. Это уже получается дубликат.

Как отреагируют поисковики на такое? Не посчитают, что я продублировал контент, а тот кто украл, припишут уникальность?

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#1

если слишком много дублей наберется в выдаче, то яндекс автоматом запустит процесс, который убьет часть дубликатов

также есть мнение, что "ты последний" можете получить

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
Y
На сайте с 16.05.2008
Offline
30
#2

А как сделать, что мой уникальный текст так и остался моим, даже если разведутся дубликаты?

Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#3

Если уникальности контента корень на вашем сайте то можете не волноваться особо... а те кто украли пусть они думают что яндекс не доброжелателен к не уникальностям...

Y
На сайте с 16.05.2008
Offline
30
#4

Значит, если контент, проиндексированый в поисковиках первым, так навсегда и останется уникальным?

Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#5

Совершенно верно уникальным останется только для вас.....

Y
На сайте с 16.05.2008
Offline
30
#6

А как отреагируют остальные поисковики, не Яндекс, а Гугл, Яху и т.д.?

Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#7

Если честно тут точно не знаю чтоб подсказать Вам.....

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#8
yurecbig:
А как отреагируют остальные поисковики, не Яндекс, а Гугл, Яху и т.д.?

гугл нормально отреагирует - особо бояяться нечего, т.к. у него в выдаче дофига неполных дублей

про яху - да также...он вообще все подряд индексит, только если Вы не буржуй, то пофигу - мало с него переходов

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#9
forseman:
про яху - да также...он вообще все подряд индексит,

Без слов, в выдаче нахожу 2 полных копий моего сайта вместе с дизом.

долго сидят, на письма никто не реагирует

M1
На сайте с 18.10.2007
Offline
41
#10
dann:
долго сидят, на письма никто не реагирует

Подобная ситуация. Есть дубль моего сайта, который висит в выдаче и не так далеко от основного. До Яши туго доходит кто у кого и за что и когда. Тут Вам дают 100% гарантию, что если Ваш сайт проиндексируют первым (или статью) то авторство припишут Вам, но при этом советчики умалчивают, о случаях когда авторство присуждают более весомым сайтам, несмотря на дату индексации. А таких случаев не мало.

В случае с Яшей быть уверенным на 100%, что Вас как автора не сольют - нельзя! Уж очень много но...

Покупаю статьи на СДЛ! (/ru/forum/332217) - тема: Красота/Туризм/Безопасность
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий