Приостановка счетчика в рейтинге Top100

12
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
2096

Пришло сообщение по поводу одного из недавно открытых сайтов:

====

Rating exclusion

Здравствуйте,

Участие Вашего ресурса "XYZ" (xttp://www.xyz.ru, Top100 ID: 0000001) в рейтинге Rambler's Top100 приостановлено для изучения статистики (см. регламент п. 8.9).

====

Единственное, что может вызывать претензии-это то, что счетчик стоит не только на xyz.ru, но и на xyz.org.ru Ну, это же ведь вроде не нарушение их регламента?

Планирую написать ответ, чтобы восстановили работу счетчика. Или придется вешать что-то другое. Обычно я вешаю все ведущие счетчики, а в этот раз решил пока ограничиться только Rambler Top100. Что скажете, может кому тоже приходили такие письма. В п. 8.9 нет каких-либо разъясняющих подробностей.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#1

За накрутку снимали счетчик у меня. Трафик слил на ресурс за час в 10 раз больше чем обычно в это время.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#2
Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
251
#3

Сегодня тоже получил такое уведомление.

Сайт добавил в TOP тока вчера, бум ждать три месяца ;).

8.9. Владелец Сервиса оставляет за собой право временно на срок до трех месяцев
приостановить предоставление всех или части услуг Сервиса для оценки содержания
Ресурса и анализ его статистики. По истечении указанного срока Пользователь имеет
право выслать запрос на восстановление;
duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#4

Пришло аналогичное письмо. Сколько я этих счетчиков поставил, но такое наблюдаю впервые. Написал им письмо с просьбой объяснить, но думаю, что вряд ли ответят. Счетчик добавлен неделю назад. Ресурс абсолютно белый, никаких накруток и т.д.

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#5

Видимо сбой у них какой- то был коснувшийся части сайтов. Прислали очередное уведомление

Вам было ошибочно выслано письмо о приостановке участия в рейтинге Вашего сайта. Мы приносим свои извинения за эту ситуацию, и подтверждаем, что Ваш ресурс участвует в рейтинге.
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#6

Клево. Но мне пока такое не пришло. Ждемс.

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#7

пришло уведомление о снятии пяти сайтов из ТОП 100, думал сначала, что в связи с тем, что на одном не отображался счетчик(сделал счетчик как муляж, т.е. зарегил но поставил картинку от него), а другие сайты вроде как подведомственные были ему(на них все проставлено было).. срок от двух недель им.. но смотрю не только у меня так 🙄

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#8

Аналогично получил вчера пасквиль такого же написания, один в один. я сразу написал ответку и попросил развернутый ответ. молча снова включили.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#9

Позавчера получил 2 таких же письма на 2 сайта. Один сайт старый, второй новый. Причин для снятия счётчика никаких не было. Похоже, действительно сбой. Правда, письмо о восстановлении пока не прислали...

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#10

У меня включили, правда, я писал письмо. Но советую тем, кому пришло письмо о временном отключении счетчика, попробовать посмотреть статстику счетчика, так как могут включить и без письма с извинениями.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий