Хочется пожертвовать денег, посоветуйте куда.

123
KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#11

Навигатор, LEOnidUKG, согласен с вами... бог в душе у каждого! :)

LEOnidUKG:
PSS А насчёт пожертвований, детей себе завидите и вложите в них.

Как бы это не утрированно звучало, но это действительно так!

А если по каким то причинам это не возможно, то лучше пожертвовать деньги детскому дому...дети это будущее! :)

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#12

По поводу церкви,

Ребят, вы не правы. Сам всегда был такого же мнения как и вы, а сейчас жизнь повернулась так, что моя теща служит в церкви, помогала всячески ее строительству (церковь новая) и т.п.

И я реально вижу как им не хватает бабла. И теща служит там по 6 часов в день совершенно бесплатно, и не хватает то на крест, то на алтарь, то на ворота, то еще на что-то.

То, что вы говорите актуально к крупным храмам в крупных городах, там бп - бизнес-структура и т.п.

А маленькие локальные церкви еле живут и никто им не помогает. Поверьте, я это каждый день вижу под боком.

Etorg (www.etorg.ru)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#13
dmbav:

и не хватает то на крест, то на алтарь, то на ворота, то еще на что-то.

Сразу прошу прощения у всех верующих, Ваше веру не хочу зацепить, но отвечу на поста так:

dmbav ещё на какие ПОНТЫ не хватате бабок?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#14

Ну, у каждого свое служение. Одни церкви возводят, другие детям оказывают помощь.

Просто православная вера такова, что там возводят всё до небес, чтобы показать могущество Божье :(

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#15
Rchernovol:
Ну, у каждого свое служение. Одни церкви возводят, другие детям оказывают помощь.
Просто православная вера такова, что там возводят всё до небес, чтобы показать могущество Божье :(

Давайте не будет отходить от темы.

А вообще ИМХО это просто ПОНТ ТС, тот кто по настоящиму помогает, он просто помогает и не "орёт" на весь форум.

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#16

dmbav, но все же согласитесь лучше помочь детям.

Я не говорю про перечисление на счет детского дома, а про то, что-бы или купить что им или вывезти куда отдохнуть, вообщем масса вариантов..

Про церкви, это действительно дело каждого, один считает так, другой по другому...от себя лишь скажу, что есть у меня очень хороший друг в сане "Архиерея" (для понимающих людей все сразу стает понятно), в крупном городе является настоятелем храма...скажу лишь одно, это достаточно коррумпированная система.

Одно только одеяние для священнослужителя стоит прилично... :)

LEOnidUKG:
А вообще ИМХО это просто ПОНТ ТС, тот кто по настоящиму помогает, он просто помогает и не "орёт" на весь форум.

Почему-то тоже склоняюсь к этому, буду очень рад, если окажусь не прав. :)

Илья
На сайте с 22.08.2006
Offline
127
#17

www.sbornet.ru - они лучше знают кому помочь, имхо. :)

Варюсь в теме с 2005 года :-)
MK
На сайте с 22.06.2007
Offline
28
#18

Моему сыну оплачивал операцию в кардиоцентре благотворительный фонд. Если хотите могу найти их координаты, либо на прямую вам дать телефон заведующего отделением.

У них постоянно кому-нибудь требуется помощь, элементарно оплатить обследование или операцию не входящую в список бесплатных. Нам оплачивали обследование 25 тысяч и один раз операцию 54 тысячи. Но суммы в каждом конкретном случае разные, при мне девочке искали спонсора, только потому что обследование было не профильным и не входило в квоту.

А другого мальчика 7 месяцев отправили умирать домой, только потому что операцию делать нельзя, а пересадку сердца делают в Германии или США и стоит она 500 тысяч уе. Вот после этого и считаешь стоимость чьего-то самолета или виллы по другому.

Если не доверяеете фонду, то в вашем случае лучше адресная помощь.

Вы и ребенка увидите и документы родителей и с врачами пообщаетесь.

И договор на вами оплаченные услуги получите на руки, не знаю точно но может даже сможете вернуть часть суммы в налоговой (информацию надо уточнить).

Либо просто оглянитесь вокруг позвоните в детский дом, спросите чего не хвататет (часто просят элементарные вещи лампочки например или тапочки детям) соберите у соседей старые вещи купите, что попросили хоть немного, всему будут рады. Организуйте доставку всего этого по адресу (тоже деньги).

- Говорят Бабе-Яге счастье привалило? - Бессовестно врут! О-бенто (http://mirka.su)
DenisG77
На сайте с 10.04.2008
Offline
15
#19

Вообще, было бы желание и деньги, а нуждающихся, мне кажется, найти не проблема. У меня у самого иногда возникает желание помочь, особенно после просмотра телепередачи про людей которые либо больны неизлечимой болезнью, либо "оказались на улице" в силу жизненных обстоятельств, и т.д. Кстати можно и не безызвестному "Чумазику" помочь (видел в инете, что ему тоже помощь нужна)

Дайте денег на покер(
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#20

А почему бы нормальным не помочь? Есть умные люди, которые вкалывают на двух работах, я лично пару человек знаю, но у них нет денег, чтобы получить высшее образование + нет времени т.к. кушать хочется.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий