Челу нужна работа ... почти в офф-лайне ...

NoNaMe_909
На сайте с 21.03.2008
Offline
64
746

Есть знакомый, у него проблемы с инетом, т.е может 10-20 мин в день сидеть - дорогой и-нет ...

Допустим, будет он рерайтить тексты по следующей схеме: " в каждом предложении будет вставлять по 2-3 синонима (читабельно) " - будет ли такие рерайты кто-нить покупать ? какая цена таким рерайтам ?

Может быть кто-нить еще какие-нибудь варианты посоветует ? ... заранее благодарен :)

P
На сайте с 07.07.2007
Offline
64
#1

Синомайзер купили?)

Думаю если читаемый, и с точки зрения ПС уникальный то по баску точно брать будут.

NoNaMe_909
На сайте с 21.03.2008
Offline
64
#2
program:
Синомайзер купили?)

Думаю если читаемый, и с точки зрения ПС уникальный то по баску точно брать будут.

Нет, руки прямые ... имхо, сейчас рунетовские нормальные синонимайзеры никто не продаёт или продаёт, но по *** цене ))

NoNaMe_909 добавил 17.05.2008 в 07:16

program:
Синомайзер купили?)

Думаю если читаемый, и с точки зрения ПС уникальный то по баску точно брать будут.

А если не читаемый, т.е. не очень грамотно составленный - грошь цена ?

или что-то, но стоит ?

NoNaMe_909
На сайте с 21.03.2008
Offline
64
#3

Есть еще такой вопрос - этот знакомый немногог фурычит в Кореле и Фотошопе и в скором возможно будет не плохо ими оперировать - в каком направлении ему можно поискать арбАйтен ?

Или пользуется сейчас кто-нибудь такими услугами ?

jan308
На сайте с 29.04.2008
Offline
16
#4

Пусть сайты рисует, сделает портфолио в 2-3-4-5 сайтов и ищет заказы.

Или обработка фоток для адалта.

NoNaMe_909
На сайте с 21.03.2008
Offline
64
#5
jan308:
Пусть сайты рисует, сделает портфолио в 2-3-4-5 сайтов и ищет заказы.
Или обработка фоток для адалта.

Что Вы подразумеваете под рисованием сайтов ? ХТМЛ, CSS и тп ... ? Или просто скрины будующих сайтов ?

гы гы ... адалт - не его тема :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий