Компании, предоставляющие данные услуги

123
AL
На сайте с 16.05.2005
Offline
77
#11

ну как насчет синилока?? последние время ихнии результаты удивляют

я играю на уровне Hard в игру под название Life. Да! Я мерзкий тип, но я могу себе это позволить!
АТ
На сайте с 10.06.2005
Offline
24
#12

Решил, всетаки поделиться мнением о vipro. Отличная компания, умеют работать. Я с ними работал (по другому сайту), собираюсь продолжить. Но у них один минус слишком дорого. Для них ты хороший заказчик и они все для тебя сделают если ты платишь 5000 у.е. в месяц (мои колеги пользуютя и окупается), а для мелочи типа моего проекта уделяют очень мало внимания, руки не доходят, хотя берут за результат, так три месяца копейки брали (ничего не получалось, менеджер говорил скоро все будет, сезон прошел мы отказались). Сейчас новый сезон подходит, думаем еще попробовать.

[Удален]
#13
ну как насчет синилока?? последние время ихнии результаты удивляют

А они занимаются оптимизацией отдельно ? (т.е. без создания своего сайта ?)

F
На сайте с 15.04.2005
Offline
36
#14
Miha Kuzmin (KMY):
А они занимаются оптимизацией отдельно ? (т.е. без создания своего сайта ?)

Да занимаются.

Главный источник знаний по оптимизации ()
lawyer
На сайте с 30.01.2005
Offline
110
#15

Со стороны в конкурентной теме климата хорошо выглядят ВиПро, Синилок, Бенефис. Во всяком случае результат в тяжелой теме они делают.

АндрейТ:
Для них ты хороший заказчик и они все для тебя сделают если ты платишь 5000 у.е. в месяц
Круто, но это, наверно, не только поисковое продвижение сайта в себя включает?
MOBBI:
Забыли незаслуженно Kashirin.ru
Заслуженно. Нет ничего.
АТ
На сайте с 10.06.2005
Offline
24
#16
lawyer:
Круто, но это, наверно, не только поисковое продвижение сайта в себя включает?

Только поисковое, они сужают тематику сайта и делаю 5-6 сайтов узкой тематики и продвигают их. Минимальная цена за 12 фраз 1500. Ну и естественно к каждому заказчику индивидуальный подход. Наверное и скидки есть.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#17
Минимальная цена за 12 фраз 1500

Ну, то, что они по отдельным фразам работают - видно невооруженным глазом. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
lawyer
На сайте с 30.01.2005
Offline
110
#18
wolf:
Ну, то, что они по отдельным фразам работают - видно невооруженным глазом. :)

Т.е. на комплексный интернет-маркетинг забили? 😆

АТ
На сайте с 10.06.2005
Offline
24
#19

wolf, а текарт мне отказал, сказали, что в связи с загруженностью не смогут качественно выполнить работу, а жаль наверное.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#20
wolf, а текарт мне отказал, сказали, что в связи с загруженностью не смогут качественно выполнить работу

Бывает......

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий